Зубная паста из Америки

Найдено: 15 товаров
Сортировать по: цене

Отзывы о зубных пастах из Америки

Валерия Наумова  /  12.04.2016
С самого раннего детства у моего ребенка были только самые лучшие пасты приобретенные в различных странах и специализированных  магазинах.  И узнав о пасте Theodent Kids я решила приобрести и эту зубную пасту. Пользуюсь этой пастой вместе с сыном, так как не приемлю наличие фтора в пастах, а тут его как раз нет. Визуально упаковка и сам тюбик выглядят на 5 , что несомненно меня порадовало. По виду паста как самая обычная зубная паста, но вкус и запах - безупречны! Настоящий шоколад. Порой при чистке, очень хочется пожевать или проглотить пасту) Обидно только, что нет шоколадного послевкусия после чистки. Вообщем, что процессом, что результатом пасты очень довольны. Рекомендую всем!
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Как и многие я купила зубную пасту Theodent из-за внешнего шикарного вида и любопытства, что же это за паста такая за не малые деньги. Очень красивый и стыльный тюбик который находится в не меннее красивой коробке.Состав у пасты отличный - уникальная разработка учёных компании — Rennou. Это запатентованная технология, включающая теобромин,ацетат кальция  и фосфат натрия. Теобромин — это алкалоид, содержащийся в какао бобах. В составе нет токсичных и вредных компонентов и самое главное нет фтора. При проглатывании пасты можно не переживать за здоровье. По консистенции паста очень нежна, для чувствительных зубов отличный вариант.Не сильно пенится. Вкус правда жалко не шоколадный, как у детской пасты Theodent Kids, а сладковато мятный. Очень приятная свежесть остается после чистки, эмаль зубов чистая, гладкая и налёт на зубах долгое время не образовывается. Все перечисленные мной плюсы делают пасту действительно восхитительной и особенной.
Вероника Светолюбова  /  24.11.2015
Отличная паста! Отлично очищает зубы укрепляя их, освежает дыхание и хватает на длительный срок.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличная паста, хоть и далеко не дешевая! Отлично очищает зубы, приятное послевкусие, свежее дыхание, натуральный состав.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Паста понравилась своим натуральным составом и решила попробовать. В своем выборе не ошиблась. Очень приятная на вкус, отлично очищает всю полость рта защищая от вредных воздействий окружающей среды, на долго освежает дыхание.
Ирина Смелова  /  02.11.2015
Приятная паста, с приятным долгим послевкусием, отлично очищающая зубы и восстанавливающая эмаль.
Сергей Трофимов  /  30.10.2015
Отличный состав, легко пенится, хорошо очищает и свежесть во рту остается на очень длительный срок. Рекомендую
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Очень понравился состав  ферментативной зубная гель-пасты JASON, решила попробовать и приобрела. Результатом очень довольна. Отлично вычищает загрязнения, отбеливает зубки, очень приятная на вкус и освежает дыхание на долгое время.
Полина Кулакова  /  06.10.2015
Хорошо очищает, приятная на вкус и запаха, делает дыхание свежем на долгое время после использовании.
Ирина Рыбалко  /  25.09.2015
Хоть и очень дорогая паста, но полностью оправдывает ожидания. Очень приятный вкус мяты и ванили, после чистки зубов оставляет ощущения гладкости и свежести во рту на весь день. Легко устраняет гиперчувствительность зубов и борется с кариесом. Так же, что не мало важно - полностью натуральный состав и не содержит фтора.
Мария Бессонова  /  22.09.2015
Великолепная зубная паста Theodent Classic. Очень приятная на вкус, отлично очищает зубы от налета и эффективно борется с чувствительностью зубов.
Алина Хорошая  /  26.06.2015
Раньше чистка зубов  у ребенка была для нас целой проблемой, но по совету подруги я решила приобрести зубную пасту Theodent Kids и все проблемы моментально улетучились. Дочка не то, что не капризничает, а сама утром и перед сном скорее бежит в ванную  чистить зубы. Все прекрасно знают, что дети очень любят шоколад, а паста Theodent kids как раз обладает запахом и вкусом настоящего шоколада. А самое главное, что она и безумно полезная, благодаря какао бобам входящих в ее состав.
Действие
Состав