Реминерализиру­ющий гель GLOBAL WHITE

330 Р
Описание

Реминерализирующий гель Global White это гель высокого качества, который быстро укрепляет эмаль и снижает чувствительность зубов.

Действие

Укрепляет эмаль и улучшает состояние зубов. Рекомендуется к использованию при повышенной чувствительности зубов, поврежденной эмали, прохождении курса отбеливания зубов.

Состав

Aqua, glycerin, xylitol, hydroxyethylcellulose, potassium nitrate, PVP, betaine, laminaria digitata extract,aroma, panthenol, sodium benzoate, disodium phosphate, sodium phosphate, cacium saccharin.

Характеристики
Бренд
Global White (США)
Страна производства
Россия
Объем (мл.)

Отзывы о товаре

Анна Маликова  /  07.04.2016
Пару лет носила брекеты, и когда пришел момент их снимать надо было делать профессиональную чистку зубов. После нее как раз и появилась чувствительность зубов. Стоматолог посоветовал приобрести средство против чувствительности зубов, и в момент поиска наткнулась на реминерализирующий гель от Global White прочитав отзывы решила приобрести именно его. По консистенции он прозрачный и жидкий. Приятен на вкус, лег в использовании, а что самое главное эффективен. Уже через пару раз использования чувствительность заметно снизилась, а вскоре и вовсе исчезла. Курс продолжался около 2-х недель. Рекомендую!
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Реминерализиру­ющий гель Global White помог мне побороть высокую чувствительность зубов, которая очень долгое время не давала мне спокойно есть или пить. Хочу посоветовать его всем кто долго не может справиться с аналогичной проблемой.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором