Гель для языка Miradent® Docdont Tong-Clin

цена:680 Р
Действие

Удаляет налёт, оказывает антибактериальное действие.

Состав

Вода, сорбитол, глицерин, гидротированный кремнезем (двуокись кремния), ксанатановая камедь, спирт, экстракт шалфея, ПЕГ-40 (гидрогенизированное касторовое масло), тридецет-9, этоксидигликоль, пропилен гликоль, экстракт цветков рамашки, бутилен гликоль, бисаболол, экстракт календулы, ментол, цинохлорид, натрия лаурилсульфат, натрия сахаринат, натрия бензоат, калиясорбат, полиаминопропил бигуанид.

Характеристики
Бренд
Miradent® (Германия )
Страна производства
Германия

Отзывы о Miradent Docdont Tong-Clin

Валерия Наумова  /  12.04.2016
Отличный гель для языка! С момента его использования дыхание стало свежее, налет стал накапливаться медленнее, а походы к стоматологу сократились.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Очень страдала от запаха изо рта, но использование различных освежающих паст не приводило к 100% успеху. Решила обратиться к стоматологу, и тот мне объяснил, что самым большим очагом скопления микробов является язык и за ним тоже надо ухаживать и чистить. Порекомендовав мне скребки для языка со специальным гелем для Miradent docdont tong-clin для языка. Через пару дней использования я не могла поверить, запах и правда начал пропадать, а потом и вовсе пропал. Очень рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой как и я!
Кристина Стерлингова  /  27.08.2015
Miradent Гель для языка отлично очищает язык от налёта и приостанавливает размножение микробов. С момента его применения изменилось восприятие вкусовых ощущений и освежилось дыхание.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают