Ополаскиватели от запаха изо рта

Отзывы об ополаскивателях от запаха изо рта

Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Давно пользуюсь уже только этим ополаскивателем. Налет накапливается намного медленнее, дыхание свежее в течении всего дня приятный на вкус.
Андрей Савушкин  /  07.04.2016
Пару лет назад потерял зуб и пришлось вставлять имплант за которым нужно бережно следить. Врач посоветовал мне ополаскиватель  и зубную пасту Bluem. Цены конечно будут повыше обычных паст и ополаскивателей из магазина, но результат стоит того. Линейка этого бренда не содержит фторидов, что  снижает риск выпадения имплантов, не окрашивает, препятствует образованию налета и придает свежесть дыханию.
Андрей Савушкин  /  07.04.2016
Если вам не достаточно просто белоснежной улыбки, то ополаскиватель SWISSDENT вам отлично подойдет. Он не только сохраняет белизну ваших зубов, но и придает свежее дыхание на весь день и препятствует образованию зубного налета. Отлично нейтрализует запах спиртного и сигарет.
Кристина Светлова  /  21.01.2016
Ополаскиватель очень понравился. Бережно отбеливает зубы, убирает налет и освежает дыхание.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Отличный ополаскиватель. Он не только отбеливает зубы, но и защищает их от вредных воздействий окружающей среды.
Марина Маликова  /  09.12.2015
Ополаскиватель понравился! Приятный на вкус, осветляет зубки и придает свежесть дыханию
Алексей Белов  /  17.11.2015
Хороший ополаскиватель! Освежает дыхание, отбеливает зубы
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Ополаскиватель очень понравился. Эффективность на 5
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Прекрасный ополаскиватель с приятным после привкусом и ароматом.
Ирина Смелова  /  02.11.2015
Очень понравился ополаскиватель. Натуральный состав, укрепляет зубы и десна и на долго освежает дыхание.
Сергей Трофимов  /  30.10.2015
Использовал этот ополаскиватель как дополнение к отбеливающей пасте. Результат понравился очень. Это конечно не профессиональное отбеливание, но все же очень даже заметно.
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Прекрасный антибактериальный ополаскиватель. Заживляет повреждения слизистой оболочки и избавляет от не приятного запаха изо рта
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Отлично вычищает остатки загрязнений из полости рта, на долго освежает дыхание, осветляет зубы на пару тонов. Рекомендую
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Эффективно снимает воспаления и очищает полость рта. На долго освежает дыхание. Понравился!
Степан Кавалдов  /  12.10.2015
Ополаскиватель прекрасно справляется со своими функциями, приятное мятное послевкусие. Все с чувствительными зубами рекомендую.
Булат Сафин  /  27.07.2015
Отлично отбеливает зубы не повреждая их и надолго освежает дыхание.
Кристина Стерлингова  /  29.06.2015
Отличный ополаскиватель! Пользуюсь им уже около месяца, десна стали меньше кровоточить, свежесть дыхания на весь день, очень экономичен. Можно использовать с ирригаторами. Всем рекомендую.
Действие
Бренд