Ополаскиватель против кариеса

Найдено: 10 товаров
Сортировать по: цене

Отзывы об ополаскивателях против кариеса

ОЛьга Зайферт  /  23.04.2016
Хирург порекомендовал после установки имплантата пользоваться в течении недели. Никаких дополнительных медикаментов при этом не прописывал. Очень довольна что благодаря ополаскевателю обошлись без антибиотиков. Очень рекомдую!
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Давно пользуюсь уже только этим ополаскивателем. Налет накапливается намного медленнее, дыхание свежее в течении всего дня приятный на вкус.
Алина Высоколова  /  15.04.2016
Надолго освежает,очень приятное ощущение чистоты на поверхности зубов,есть заметный эффект белизны зубов и улучшения состояния десен,отличный состав без фтора и триклозана.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Хочу поделиться своими положительными впечатления о ополаскивателе Biorepair 4-action mouthwash. Первое на что я обратило внимания при использовании это приятный запах и вкус и густая структура. Отлично и на долго защищает от налета зубную эмаль, придает свежесть дыханию, борется с чувствительностью, что для меня очень актуально. Очень удобно упакован, в упаковке 12 пакетиков которые всегда можно взять с собой и места много не займет. Пользуюсь сама и советую всем!)
Андрей Савушкин  /  07.04.2016
Если вам не достаточно просто белоснежной улыбки, то ополаскиватель SWISSDENT вам отлично подойдет. Он не только сохраняет белизну ваших зубов, но и придает свежее дыхание на весь день и препятствует образованию зубного налета. Отлично нейтрализует запах спиртного и сигарет.
Кристина Светлова  /  21.01.2016
Ополаскиватель очень понравился. Бережно отбеливает зубы, убирает налет и освежает дыхание.
Марина Маликова  /  09.12.2015
Ополаскиватель понравился! Приятный на вкус, осветляет зубки и придает свежесть дыханию
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Классный ополаскиватель! Через небольшое время использования чувствительность снизилась и зубы стали будто крепче. Буду продолжать пользоваться.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Очень эффективный ополаскиватель. Результат на лицо
Алексей Белов  /  17.11.2015
Хороший ополаскиватель! Освежает дыхание, отбеливает зубы
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Прекрасный ополаскиватель с приятным после привкусом и ароматом.
Элина Фарина  /  06.11.2015
Данный ополаскиватель отлично подходит для тех кто носит ортодонтические конструкции. Отлично очищает
Анжелика Пименова  /  29.10.2015
Прекрасный антибактериальный ополаскиватель. Заживляет повреждения слизистой оболочки и избавляет от не приятного запаха изо рта
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Отлично вычищает остатки загрязнений из полости рта, на долго освежает дыхание, осветляет зубы на пару тонов. Рекомендую
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Очень хороший ополаскиватель, подходящий как для использования с ирригатором так и без. Успешно борется с различными заболеваниями полости рта,укрепляет десна и эмаль, приятный запах изо рта после использования.
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Ополаскиватель отлично очищает зубы от налета, реминерализируя и повышая устойчивость к кариесу. Понравился.
Александра Казакова  /  01.10.2015
Эффективно борется с чувствительностью зубов и налетом, восстанавливает эмаль и освежает дыхание. Рекомендую!
Елена Благова  /  09.09.2015
Использование ополаскиватель mirafluor chx от Miradent избавило меня от частых посещений стоматолога, отлично очищает зубы от налета и предотвращает воспаление десен. Пользуюсь им уже около года и очень довольна!
Евгения Иванова  /  31.08.2015
Использую Ополаскиватель 4-action mouthwash BioRepair недели 3. Результат полностью себя оправдывает. Налета на зубах в течении не наблюдается и чувствительность зубов заметно снизилась. Так же, что не мало важно,зубы не красятся и улыбка остается быть такой же белоснежной как и была.
Елена Благова  /  31.07.2015
Начала пользоваться ополаскивателем Curaprox ADS205 сразу после того как мне поставили брекеты, результатом очень довольна. Отлично вычищает налёт не только с поверхности зубов, но и с самих брекетов.
Булат Сафин  /  27.07.2015
Отлично отбеливает зубы не повреждая их и надолго освежает дыхание.
Действие
Бренд