Концентрат 4-action mouthwash Biorepair

цена:585 Р
Артикул: GA0933700
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Описание

Концентрированная жидкость 4-action mouthwash от компании Biorepair (Биорепэир) для полости рта, состоит из 12 блистеров, объемом 12 мл. каждый. Данный ополаскиватель прекрасно  подойдёт пациентам, которые не желают прерывать процедуры профилактики.

Действие

Жидкость имеет густую консистенцию. Ложится защитной пленкой на зубную эмаль, предотвращая воздействию микробов и бактерий. Регулярное использование жидкости способствует восстановлению здоровья зубной эмали и снижению порога чувствительности при воздействии высоких или низких температур.

Состав

Вода, сорбитол, глицерин, ксилитол, целлюлозная смола, цинк РСА, цинк гидроксиапатит,ароматические вещества, лаурилсульфат натрия, двуокись кремния, масло клещевины обыкновенной, акрилоилдиметилтаурат аммония/VP сополимер, масло листьев мяты полевой, миристоилсаркозинат натрия, метил кокоил таурат натрия, сахарин натрия, трометамин, бензоат натрия, бензиловый спирт, феноксиэтанол, лимонен, microRepair.

Характеристики
Для десен, Для чувствительных зубов, Против кариеса
Объём (мл.)

Отзывы о товаре

Любовь Критикова  /  08.04.2016
Хочу поделиться своими положительными впечатления о ополаскивателе Biorepair 4-action mouthwash. Первое на что я обратило внимания при использовании это приятный запах и вкус и густая структура. Отлично и на долго защищает от налета зубную эмаль, придает свежесть дыханию, борется с чувствительностью, что для меня очень актуально. Очень удобно упакован, в упаковке 12 пакетиков которые всегда можно взять с собой и места много не займет. Пользуюсь сама и советую всем!)
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Классный ополаскиватель! Через небольшое время использования чувствительность снизилась и зубы стали будто крепче. Буду продолжать пользоваться.
Александра Казакова  /  01.10.2015
Эффективно борется с чувствительностью зубов и налетом, восстанавливает эмаль и освежает дыхание. Рекомендую!
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают