Ополаскиватель для десен

Отзывы об ополаскивателях для десен

ОЛьга Зайферт  /  23.04.2016
Хирург порекомендовал после установки имплантата пользоваться в течении недели. Никаких дополнительных медикаментов при этом не прописывал. Очень довольна что благодаря ополаскевателю обошлись без антибиотиков. Очень рекомдую!
Алина Высоколова  /  15.04.2016
Надолго освежает,очень приятное ощущение чистоты на поверхности зубов,есть заметный эффект белизны зубов и улучшения состояния десен,отличный состав без фтора и триклозана.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Хочу поделиться своими положительными впечатления о ополаскивателе Biorepair 4-action mouthwash. Первое на что я обратило внимания при использовании это приятный запах и вкус и густая структура. Отлично и на долго защищает от налета зубную эмаль, придает свежесть дыханию, борется с чувствительностью, что для меня очень актуально. Очень удобно упакован, в упаковке 12 пакетиков которые всегда можно взять с собой и места много не займет. Пользуюсь сама и советую всем!)
Андрей Савушкин  /  07.04.2016
Пару лет назад потерял зуб и пришлось вставлять имплант за которым нужно бережно следить. Врач посоветовал мне ополаскиватель  и зубную пасту Bluem. Цены конечно будут повыше обычных паст и ополаскивателей из магазина, но результат стоит того. Линейка этого бренда не содержит фторидов, что  снижает риск выпадения имплантов, не окрашивает, препятствует образованию налета и придает свежесть дыханию.
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Очень хороший бальзам, буквально спас меня от сильной чувствительности зубов. Теперь пользуюсь им постоянно в совместительстве с ирригатором.
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Классный ополаскиватель! Через небольшое время использования чувствительность снизилась и зубы стали будто крепче. Буду продолжать пользоваться.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Очень эффективный ополаскиватель. Результат на лицо
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Ополаскиватель очень понравился. Эффективность на 5
Элина Фарина  /  06.11.2015
Данный ополаскиватель отлично подходит для тех кто носит ортодонтические конструкции. Отлично очищает
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Прекрасный бальзам! Эффективно  снизил кровоточивость десен и чувствительность зубов. Освежает дыхание.
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Эффективно снимает воспаления и очищает полость рта. На долго освежает дыхание. Понравился!
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Очень хороший ополаскиватель, подходящий как для использования с ирригатором так и без. Успешно борется с различными заболеваниями полости рта,укрепляет десна и эмаль, приятный запах изо рта после использования.
Степан Кавалдов  /  12.10.2015
Ополаскиватель прекрасно справляется со своими функциями, приятное мятное послевкусие. Все с чувствительными зубами рекомендую.
Полина Кулакова  /  06.10.2015
Благодаря своему составу, который включает в себя множество целебных, противовоспалительных и антисептических трав, ополаскиватель отлично действует по назначению. Рекомендую всем кто столкнулся с такими проблемами.
Татьяна Морозова  /  05.10.2015
Ополаскиватель отлично очищает зубы от налета, реминерализируя и повышая устойчивость к кариесу. Понравился.
Александра Казакова  /  01.10.2015
Эффективно борется с чувствительностью зубов и налетом, восстанавливает эмаль и освежает дыхание. Рекомендую!
Елена Благова  /  09.09.2015
Использование ополаскиватель mirafluor chx от Miradent избавило меня от частых посещений стоматолога, отлично очищает зубы от налета и предотвращает воспаление десен. Пользуюсь им уже около года и очень довольна!
Евгения Иванова  /  31.08.2015
Использую Ополаскиватель 4-action mouthwash BioRepair недели 3. Результат полностью себя оправдывает. Налета на зубах в течении не наблюдается и чувствительность зубов заметно снизилась. Так же, что не мало важно,зубы не красятся и улыбка остается быть такой же белоснежной как и была.
Алина Савушкина  /  24.08.2015
Отлично удаляет налет и остатки пищи. Подходит к использованию как с ирригатором так и без него. Помогает при повышенной чувствительности зубной эмали!
Елена Благова  /  31.07.2015
Начала пользоваться ополаскивателем Curaprox ADS205 сразу после того как мне поставили брекеты, результатом очень довольна. Отлично вычищает налёт не только с поверхности зубов, но и с самих брекетов.
Кристина Стерлингова  /  29.06.2015
Отличный ополаскиватель! Пользуюсь им уже около месяца, десна стали меньше кровоточить, свежесть дыхания на весь день, очень экономичен. Можно использовать с ирригаторами. Всем рекомендую.
Действие
Бренд