Магазин
Каталог
Ополаскиватели
Ополаскиватель для чувствительных зубов

Ополаскиватель для чувствительных зубов

Отзывы об ополаскивателях для чувствительных зубов

Алина Высоколова  /  15.04.2016
Надолго освежает,очень приятное ощущение чистоты на поверхности зубов,есть заметный эффект белизны зубов и улучшения состояния десен,отличный состав без фтора и триклозана.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Хочу поделиться своими положительными впечатления о ополаскивателе Biorepair 4-action mouthwash. Первое на что я обратило внимания при использовании это приятный запах и вкус и густая структура. Отлично и на долго защищает от налета зубную эмаль, придает свежесть дыханию, борется с чувствительностью, что для меня очень актуально. Очень удобно упакован, в упаковке 12 пакетиков которые всегда можно взять с собой и места много не займет. Пользуюсь сама и советую всем!)
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Очень хороший бальзам, буквально спас меня от сильной чувствительности зубов. Теперь пользуюсь им постоянно в совместительстве с ирригатором.
Екатерина Редькина  /  27.11.2015
Классный ополаскиватель! Через небольшое время использования чувствительность снизилась и зубы стали будто крепче. Буду продолжать пользоваться.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Прекрасный бальзам! Эффективно  снизил кровоточивость десен и чувствительность зубов. Освежает дыхание.
Степан Кавалдов  /  12.10.2015
Ополаскиватель прекрасно справляется со своими функциями, приятное мятное послевкусие. Все с чувствительными зубами рекомендую.
Александра Казакова  /  01.10.2015
Эффективно борется с чувствительностью зубов и налетом, восстанавливает эмаль и освежает дыхание. Рекомендую!
Евгения Иванова  /  31.08.2015
Использую Ополаскиватель 4-action mouthwash BioRepair недели 3. Результат полностью себя оправдывает. Налета на зубах в течении не наблюдается и чувствительность зубов заметно снизилась. Так же, что не мало важно,зубы не красятся и улыбка остается быть такой же белоснежной как и была.
Действие
Бренд