Ирригатор Waterpik (Ватерпик)

Ирригатор WaterPik WP-100 Е2 Ultra
новинка
Ирригатор WaterPik WP-660E2 Aquarius

Универсальные ирригаторы Waterpik

Любой ирригатор Waterpik (Ватерпик) — ваш незаменимый помощник в ежедневной чистке зубов. Он не только поможет справиться с налетом на поверхности эмали, но и эффективно очистит межзубные промежутки, ортодонтические и ортопедические конструкции, а также десневые карманы. Ирригаторы Waterpik оснащены наборами насадок, каждая из которых предназначена для определенной цели, будь то стандартная очистка в дополнение к чистке зубов щеткой и пастой, направленное воздействие на пародонтальные карманы или же массаж десен.

Где купить ирригатор Waterpik?

В интернет-магазине Startsmile вы можете купить ирригатор Waterpik как в стандартной стационарной комплектации для всей семьи, так и портативную модель, незаменимую в путешествиях. Однако одной из самых популярных моделей является ирригатор WaterPik WP-100 Е2 Ultra.

Цена ирригатора Waterpik

Как правило, цена ирригатора Waterpik зависит от количества насадок в наборе и режимов очистки. В нашем интернет-магазине вы можете купить ирригатор другого производителя, а также все необходимые расходные материалы к нему: запасные насадки и специальную жидкость для ирригатора.

Отзывы об ирригаторах Waterpik

Анна Маликова  /  07.04.2016
Раньше я считала, что покупка ирригатора - это просто трата не малых денег в пустую и предпочитала пользоваться обычной электрической щеткой. Но однажды, решив выпрямить свои зубки, я посетила стоматолога и он мне назначил брекеты, что привело в итоге к покупке этого аппарата. Ответственно подойдя к выбору я остановилась на ирригаторе WaterPik WP-100 Е2 Ultra, так как он обладает дополнительными функциями которых нет у конкурентов и только самые лучшие отзывы. Модель не особо габаритная и компактная, хотя в отзывах писали, что достаточно большого размера. Красивый дизайн. Работает очень тихо, что несомненно плюс, ведь я могу использовать его в любое время суток никого не потревожив дома. Имеется кнопка "пауза". Большое количество насадок в комплекте и место для их хранения. Большой резервуар для воды, которого вполне хватает для одной нормальной чистки.10 режимов мощности, каждый сможет подобрать тот напор воды, который ему больше подойдет, ведь очень важно чтоб вашим зубам было максимально комфортно. Струя воды проникает в промежутки между зубов и десневые карманы. Самое главное надо знать, что при использовании любого ирригатора ни в коем случае не надо забывать про чистку зубов зубной щеткой и пастой.
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Отличный ирригатор! Отлично справляется с очищением труднодоступных и не труднодоступных мест, понравилось большое количество насадок и его компактность.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Ирригатор WP-100Е2 Ultra WaterPik посоветовал мне мой врач стоматолог. После  продолжительного использования оказалась очень довольна тем, что все таки его приобрела. Он отлично вычищает остатки пищи и различные загрязнений между зубов, работает очень тихо, имеет множество различных насадок для различных обработок, очень большой плюс. что он компактен и подходит для всей семьи.
Наталья Астраханская  /  25.06.2015
Прекрасный ирригатор! Идеальное соотношении цена-функции-качество!
После достаточного долгого выбора, я остановилась на данной модели ирригатора WaterPik WP-100Е2 Ultra.
Понравилось абсолютно все в данной модели!
Единственный минус, достаточно короткий шнур электропитания, но это скорее относится к моей ванной комнате, нежели чем к ирригатору.
В целом я довольна на все 101%