Ирригатор WaterPik WP-100 Е2 Ultra

Startsmile рекомендует
6 890 Р
Доставка этого товара бесплатно
Описание

Современный ирригатор WaterPik WP-100 Е2 Ultra по праву носит титул самого бесшумного, но этот факт, конечно же, далеко не единственное его преимущество. Ирригатор полости рта WaterPik WP-100  – это 10 уровней давления и набор из 7 насадок, что позволяет очищать полость рта в несколько раз эффективнее, чем при помощи стандартной зубной щетки. Данное устройство является улучшенной версией предыдущего продукта компании – ирригатора wp-100. По сравнению с предшественником Waterpik wp 100 e2 ultra оснащен усовершенствованным мотором, более мощной системой подачи воды и дополнительными насадками.

В набор входит 2 стандартные насадки, ортодонтическая, пародонтологическая, ложка для чистки языка, насадка-щетка, а также насадка для ухода за имплантатами, коронками и мостовидными протезами. Стоит ли говорить, что с таким «арсеналом» WaterPik WP-100 Е2 Ultra станет незаменимым помощником в ежедневной гигиене для человека любого возраста.

Действие

Универсальный ирригатор для полости рта WaterPik WP-100 Е2 Ultra предназначен для вымывания остатков пищи и мягкого зубного налета из межзубных промежутков. Используется также для чистки языка, брекетов, мостов и коронок, пародонтальных карманов и массажа десен. В магазине Startsmile также представлены другие модели <a href="/shop/catalog/irrigatory/waterpik/">ирригаторов WaterPik</a>.

Преимущества
  • Компактный размером
  • Большое количество насадок
  • Встроенный отсек для хранения насадок
  • 10 режимов работы
Комплектация
  • Ирригатор WP-100Е2 Ultra WaterPik
  • Сменная насадка - 7 шт. (2 шт. - стандартная, 1 шт. - насадка для имплантов, 1 шт. - насадка-щетка, 1 шт. - ортодонтическая насадка, 1 шт. - насадка для чистки языка и щек, 1 шт. - пародонтологическая насадка)
  • Руководство по эксплуатации на русском языке
  • Гарантийный талон
Давление(кПа)
от 35кПа до 620кПа
Размеры в рабочем виде
20.5x14.5x12 см
Размеры в рабочем виде с насадкой
26.5x14.5x12 см
Регулятор давления
На корпусе ирригатора
Кнопка паузы
Есть
Минусы
Нет крепления к стене
Особенности
Все продумано до мелочей
Гарантия
24 месяца

Отзывы о WaterPik WP-100 Е2 Ultra

Анна Маликова  /  07.04.2016
Раньше я считала, что покупка ирригатора - это просто трата не малых денег в пустую и предпочитала пользоваться обычной электрической щеткой. Но однажды, решив выпрямить свои зубки, я посетила стоматолога и он мне назначил брекеты, что привело в итоге к покупке этого аппарата. Ответственно подойдя к выбору я остановилась на ирригаторе WaterPik WP-100 Е2 Ultra, так как он обладает дополнительными функциями которых нет у конкурентов и только самые лучшие отзывы. Модель не особо габаритная и компактная, хотя в отзывах писали, что достаточно большого размера. Красивый дизайн. Работает очень тихо, что несомненно плюс, ведь я могу использовать его в любое время суток никого не потревожив дома. Имеется кнопка "пауза". Большое количество насадок в комплекте и место для их хранения. Большой резервуар для воды, которого вполне хватает для одной нормальной чистки.10 режимов мощности, каждый сможет подобрать тот напор воды, который ему больше подойдет, ведь очень важно чтоб вашим зубам было максимально комфортно. Струя воды проникает в промежутки между зубов и десневые карманы. Самое главное надо знать, что при использовании любого ирригатора ни в коем случае не надо забывать про чистку зубов зубной щеткой и пастой.
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Отличный ирригатор! Отлично справляется с очищением труднодоступных и не труднодоступных мест, понравилось большое количество насадок и его компактность.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Ирригатор WP-100Е2 Ultra WaterPik посоветовал мне мой врач стоматолог. После  продолжительного использования оказалась очень довольна тем, что все таки его приобрела. Он отлично вычищает остатки пищи и различные загрязнений между зубов, работает очень тихо, имеет множество различных насадок для различных обработок, очень большой плюс. что он компактен и подходит для всей семьи.
Наталья Астраханская  /  25.06.2015
Прекрасный ирригатор! Идеальное соотношении цена-функции-качество!
После достаточного долгого выбора, я остановилась на данной модели ирригатора WaterPik WP-100Е2 Ultra.
Понравилось абсолютно все в данной модели!
Единственный минус, достаточно короткий шнур электропитания, но это скорее относится к моей ванной комнате, нежели чем к ирригатору.
В целом я довольна на все 101%
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают