Ирригатор полости рта стационарный

Прежде чем купить стационарный ирригатор для полости рта, обязательно задайтесь вопросом, подходит ли он вам или лучше остановить свой выбор на портативном устройстве. Приводим несколько доводом в пользу непереносного прибора. Во-первых, данный вид устройства наиболее мощный и может работать в нескольких режимах, в том числе в массажном и микропузырьковом. Во-вторых, к стационарному ирригатору прилагается большое количество насадок, предназначенных для очищения десен, брекетов, коронок, имплантатов и мостов, а также крепление на стену и специальный бальзам. Одними из наиболее эффективных непереносных устройств считаются ирригаторы от компании Waterpik, например, модель WP-100Е2 Ultra, от фирмы Donfeel и Aquajеt.
Найдено: 11 товаров
Ирригатор AquaPulsar OS-1
OR-820M Donfeel с назальной насадкой
Ирригатор OR-820M Donfeel
хит продаж
Hydro Floss Kitty Waterjet (h2ofloss hf 7)
новинка
Ирригатор Donfeel OR-830

Отзывы о стационарных ирригаторах

Алина Высоколова  /  15.04.2016
При выборе ирригатора обращала внимание в первую очередь на его компактность. Данный ирригатор понравился больше всего. В комплекте  идет 7 штук насадок, подходит для всей семьи и аккуратный внешний вид. После пару недель использования зубы стали светлее, исчезли проблемы с деснами. Очень рада такой покупке и советую всем друзьям.
Андрей Савушкин  /  07.04.2016
Я очень много работаю и у меня совершенно мало времени, чтобы ходить по врачам. Но в моей сфере деятельности улыбка играет очень важную роль и поэтому красивыми здоровыми зубами я должен обладать в первую очередь. Ирригатор мне посоветовал мой приятель. Разнообразие ирригаторов на рынке очень велик, но почитав различные отзывы мой выбор пал именно на ирригатор Hydro Floss Kitty Waterjet. Удобен в использовании, отлично справляется со своей задачей, а походы к стоматологу в разы сократились. Трачу утром чуть больше времени на чистку зубов, но экономлю часы которые мог бы проводить у стоматолога.
Анна Маликова  /  07.04.2016
Раньше я считала, что покупка ирригатора - это просто трата не малых денег в пустую и предпочитала пользоваться обычной электрической щеткой. Но однажды, решив выпрямить свои зубки, я посетила стоматолога и он мне назначил брекеты, что привело в итоге к покупке этого аппарата. Ответственно подойдя к выбору я остановилась на ирригаторе WaterPik WP-100 Е2 Ultra, так как он обладает дополнительными функциями которых нет у конкурентов и только самые лучшие отзывы. Модель не особо габаритная и компактная, хотя в отзывах писали, что достаточно большого размера. Красивый дизайн. Работает очень тихо, что несомненно плюс, ведь я могу использовать его в любое время суток никого не потревожив дома. Имеется кнопка "пауза". Большое количество насадок в комплекте и место для их хранения. Большой резервуар для воды, которого вполне хватает для одной нормальной чистки.10 режимов мощности, каждый сможет подобрать тот напор воды, который ему больше подойдет, ведь очень важно чтоб вашим зубам было максимально комфортно. Струя воды проникает в промежутки между зубов и десневые карманы. Самое главное надо знать, что при использовании любого ирригатора ни в коем случае не надо забывать про чистку зубов зубной щеткой и пастой.
Юлия Соколова  /  14.12.2015
Ирригатор очень понравился! Пользуюсь почти год и всем очень довольна.
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Приобрел по совету врача, и ни разу не пожалел о покупке. Очень удобная и эффективная вещь для поддержания гигиены полости рта. Так что советую всем кто еще не пробовал.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Классный ирригатор! Делает свою работу как надо, при этом очень компактен и удобен в использовании.
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Отличный ирригатор! Отлично справляется с очищением труднодоступных и не труднодоступных мест, понравилось большое количество насадок и его компактность.
Татьяна Никитюк  /  15.10.2015
Приобрела себе Ирригатор OR-820M Donfeel и удивилась как же раньше я без него обходилась... Этот прибор идеально вычищает остатки пиши в межзубных пространствах и в труднодоступных местах полости рта, прекрасно массирует десна. В комплекте 3 вида различных насадок, Одна из которых насадка для языка. Раньше никогда не пользовалась такими вещами, но попробовала и очень понравился результат. Вообщем всем кто еще в раздумьях РЕКОМЕНДУЮ!
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Ирригатор WP-100Е2 Ultra WaterPik посоветовал мне мой врач стоматолог. После  продолжительного использования оказалась очень довольна тем, что все таки его приобрела. Он отлично вычищает остатки пищи и различные загрязнений между зубов, работает очень тихо, имеет множество различных насадок для различных обработок, очень большой плюс. что он компактен и подходит для всей семьи.
Алексанлра Третьякова  /  26.08.2015
Пользуюсь этим ирригатор уже почти пол года и результатом очень довольна! Он не только прекрасно вычищает остатки пищи между зубов и налет, но и отлично массирует десна. Но выбрала я ирригатор Donfeel OR-820M именно из-за имеющихся уже в наборе назальных насадок. При первых симптомах простуды, я сразу начинаю промывать нос (можно экспериментировать с различными целебными добавками)и болезнь обходит меня стороной. Всем рекомендую.
Olga Olga  /  20.08.2015
Очень крутая вещь, рекомендую всем. Идеально удаляет камни с зубов, а так же остатки еды (про зубные нити и зубочистки можно забыть). Пользуемся всей семьей. В комплекте много насадок для каждого подходит идеально.
Елена Благова  /  29.06.2015
Данный ирригатор LD-A7 Aquajеt мне посоветовала моя сестра, которой в свою очередь посоветовал её стоматолог. В нашей семье у всех зубы изначально и так не самые здоровые, а с возрастом лучше они не стали к сожалению, и правильный уход за ними - очень ответственное занятие. Различным ополаскивателям, зубным щеткам и нитям не удавалось полностью убрать остатки пищи, а ирригатор  LD-A7 Aquajеt с этим прекрасно справился благодаря сильному напору струи. Так же он имеет не большие размеры и есть возможность прикрепить его к стене в ванной комнате, что очень удобно, главное рядом иметь розетку.
Наталья Астраханская  /  25.06.2015
Прекрасный ирригатор! Идеальное соотношении цена-функции-качество!
После достаточного долгого выбора, я остановилась на данной модели ирригатора WaterPik WP-100Е2 Ultra.
Понравилось абсолютно все в данной модели!
Единственный минус, достаточно короткий шнур электропитания, но это скорее относится к моей ванной комнате, нежели чем к ирригатору.
В целом я довольна на все 101%