Ирригатор портативный полости рта

Какой лучше купить портативный ирригатор полости рта?

Для мобильных людей и небольших ванных комнат идеально подходит портативный ирригатор полости рта. Этот беспроводной прибор обладает рядом преимуществ перед стационарными устройствами. Во-первых, портотивный ирригатор менее громоздкий, поэтому легко поместится даже на самой маленькой раковине. Во-вторых, он не требует наличия розетки в ванной комнате, так как работает не от провода, а от батареек или аккумулятора. И в-третьих, он очень легкий и компактный. На вопрос, какой лучше портативный ирригатор выбрать, сложно дать однозначный ответ. Если вы настроились на покупку многофункционального и мощного прибора, то выбирайте модель с аккумулятором — она долго держит заряд и подчистую удаляет образовавшийся во рту налет. В целом, хороший портативный ирригатор также имеет большой резервуар, примерно 130 миллилитров, хотя бы пару насадок и два режима работы — флосс и массажный. Стоимость беспроводного устройства колеблется от 2 300 до 6 000 рублей, в зависимости от комплектации.

Купить портативный ирригатор полости рта в Москве

Сегодня купить портативный ирригатор в Москве можно приобрести как аптеках, однако выгоднее всего заказывать прибор через интернет. Прежде чем купить ирригатор, внимательно изучите его характеристики, обратите внимание на наличие гарантийного срока и прочитайте советы Startsmile о том, как выбрать хороший портативный ирригатор.
Найдено: 10 товаров
Ирригатор Candeon CD300
Ирригатор Donfeel OR-888

Отзывы о портативных ирригаторах

Инна Муравьева  /  19.04.2016
Ирригатор просто супер! Не понимаю как я вообще раньше без него жила. Десна перестали кровоточить, дыхание стало свежее, налет накапливается медленные - максимальное ощущение чистоты во рту. Очень компактный, можно рать при поездках с собой. Единственный конечно недостаток это довольно высокая цена и  очень трудно было найти в продаже. Очень благодарна стоматологу за такое для меня открытие.
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Все очень нравится. Купил этот ирригатор около года назад, ни разу не подвел менял, работает все на 5 . Теперь не представляю как раньше я обходился без этой вещицы.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Я уже полгода ношу брекеты, и мне приходилось постоянно делать чистку зубов. Однажды врач забыл отполировать зубы после чистки, в итоге чего налету прилипло в разы больше чем было. Посоветовавшись с другим стоматологом, он мне порекомендовал использовать ирригатор. Из-за частых командировок большой аппарат мне было не удобно покупать, но тут я наткнулась на портативные ирригаторы и по своим характеристикам мне больше всего понравился Panasonic EW 1211. Он просто замечательный. Мощный, легок в использовании, не воспаляет десна, легко умещается в сумку при поездках, зарядки хватает на длительный срок, очень милый на вид. Единственный не большой недостаток – это объем резервуара для воды, но это особо и не напрягает.
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Купила ирригатор JP50-Ultra около 2-х месяцев назад. Результатом потрясена! Такое ощущение, что зубки такими чистенькими никогда еще не были.
Вера Сиамова  /  25.01.2016
Очень понравился Ирригатор JP200 - Elite. Его можно использовать не только как ирригатор, но и как зубную щетку благодаря съемной насадке которая уже идет в комплекте. Теперь в качестве чистки зубов я не сомневаюсь. И рекомендую данный ирригатор всем своим знакомым.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Не смотря на малый объем ирригатора OR-880М Donfeel он так же справляется со своей задачей как и более крупные ирригаторы - бережно и эффективно очищает все загрязнения в полости рта. Удобен в использовании.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличный ирригатор! Компактный, долго держит заряд, отлично чистит даже в самых труднодоступных местах, легко моется, несколько режимов работы.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Классный ирригатор. Компактный, эффективный и долго работает после одной зарядки
Евгения Иванова  /  31.07.2015
Отличный ирригатор который можно брать с собой! Очень мало весит, зарядки хватает на длительный срок без подзарядки и что самое главное безупречно чистит.
Булат Сафин  /  26.06.2015
По совету стоматолога решил приобрести ирригатор, но большинство ирригаторов мне не подходили по своим физическим свойствам. Из-за частых командировок, очень накладно было бы их с собой возить. Но тут наткнулся на портативный ирригатор Panasonic EW 1211A, чему несказанно рад. Весит он сравнительно не много, аккумуляторы держат заряд до 2 недель при двух разовом использовании в день. Так же ирригатор отлично вычищает остатки пищи между зубов.