Магазин

Ирригатор JETPIK JP200 Ultra
JETPIK JP200 Elite
цена: 11 200 руб.
новинка
Ирригатор Donfeel OR-840 "air"
Ирригатор ORAL-B Professional Care OxyJet MD20
Ирригатор AquaPulsar OS-1
цена: 3 200 руб.
новинка
Ирригатор Donfeel OR-820D "compact"
Ирригатор Donfeel OR-888
OR-820M Donfeel с назальной насадкой
Ирригатор OR-820M Donfeel
цена: 4 050 руб.
Купить

Ирригатор – необходимый прибор для ухода за полостью рта, особенно для тех, кто носит несъемные зубные протезы, в особенности, мостовидные, коронки, брекеты или имеет в зубном ряду имплантаты. Лицам, страдающим скученностью зубов, и тем, кому трудно добраться до межзубных промежутков моляров, этот прибор просто необходим для качественной гигиены. Переносной ирригатор легкий, компактный, имеет небольшой легко снимающийся стакан для воды или специальной жидкости, который следует наполнять каждый раз перед использованием. Он пригодится путешественникам, а также всем, кто проводит много времени в дороге, спасает в отпуске, а также в командировке. В отличие от стационарного, ирригатор переносной для полости рта имеет меньшие размеры и вес, легко помещается в сумку и не требует установки или подключения к сети: он работает от аккумуляторов. Купить переносной ирригатор по приемлемой цене и с доставкой во все регионы России можно в специализированном магазине, таком, как Startsmile.

Отзывы о переносных ирригаторах

Инна Муравьева  /  19.04.2016
Ирригатор просто супер! Не понимаю как я вообще раньше без него жила. Десна перестали кровоточить, дыхание стало свежее, налет накапливается медленные - максимальное ощущение чистоты во рту. Очень компактный, можно рать при поездках с собой. Единственный конечно недостаток это довольно высокая цена и  очень трудно было найти в продаже. Очень благодарна стоматологу за такое для меня открытие.
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Все очень нравится. Купил этот ирригатор около года назад, ни разу не подвел менял, работает все на 5 . Теперь не представляю как раньше я обходился без этой вещицы.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Я уже полгода ношу брекеты, и мне приходилось постоянно делать чистку зубов. Однажды врач забыл отполировать зубы после чистки, в итоге чего налету прилипло в разы больше чем было. Посоветовавшись с другим стоматологом, он мне порекомендовал использовать ирригатор. Из-за частых командировок большой аппарат мне было не удобно покупать, но тут я наткнулась на портативные ирригаторы и по своим характеристикам мне больше всего понравился Panasonic EW 1211. Он просто замечательный. Мощный, легок в использовании, не воспаляет десна, легко умещается в сумку при поездках, зарядки хватает на длительный срок, очень милый на вид. Единственный не большой недостаток – это объем резервуара для воды, но это особо и не напрягает.
Анна Маликова  /  07.04.2016
Раньше я считала, что покупка ирригатора - это просто трата не малых денег в пустую и предпочитала пользоваться обычной электрической щеткой. Но однажды, решив выпрямить свои зубки, я посетила стоматолога и он мне назначил брекеты, что привело в итоге к покупке этого аппарата. Ответственно подойдя к выбору я остановилась на ирригаторе WaterPik WP-100 Е2 Ultra, так как он обладает дополнительными функциями которых нет у конкурентов и только самые лучшие отзывы. Модель не особо габаритная и компактная, хотя в отзывах писали, что достаточно большого размера. Красивый дизайн. Работает очень тихо, что несомненно плюс, ведь я могу использовать его в любое время суток никого не потревожив дома. Имеется кнопка "пауза". Большое количество насадок в комплекте и место для их хранения. Большой резервуар для воды, которого вполне хватает для одной нормальной чистки.10 режимов мощности, каждый сможет подобрать тот напор воды, который ему больше подойдет, ведь очень важно чтоб вашим зубам было максимально комфортно. Струя воды проникает в промежутки между зубов и десневые карманы. Самое главное надо знать, что при использовании любого ирригатора ни в коем случае не надо забывать про чистку зубов зубной щеткой и пастой.
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Купила ирригатор JP50-Ultra около 2-х месяцев назад. Результатом потрясена! Такое ощущение, что зубки такими чистенькими никогда еще не были.
Вера Сиамова  /  25.01.2016
Очень понравился Ирригатор JP200 - Elite. Его можно использовать не только как ирригатор, но и как зубную щетку благодаря съемной насадке которая уже идет в комплекте. Теперь в качестве чистки зубов я не сомневаюсь. И рекомендую данный ирригатор всем своим знакомым.
Юлия Соколова  /  14.12.2015
Ирригатор очень понравился! Пользуюсь почти год и всем очень довольна.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Не смотря на малый объем ирригатора OR-880М Donfeel он так же справляется со своей задачей как и более крупные ирригаторы - бережно и эффективно очищает все загрязнения в полости рта. Удобен в использовании.
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Приобрел по совету врача, и ни разу не пожалел о покупке. Очень удобная и эффективная вещь для поддержания гигиены полости рта. Так что советую всем кто еще не пробовал.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Классный ирригатор! Делает свою работу как надо, при этом очень компактен и удобен в использовании.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличный ирригатор! Компактный, долго держит заряд, отлично чистит даже в самых труднодоступных местах, легко моется, несколько режимов работы.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Классный ирригатор. Компактный, эффективный и долго работает после одной зарядки
Анастасия Федорова  /  20.10.2015
Отличный ирригатор! Отлично справляется с очищением труднодоступных и не труднодоступных мест, понравилось большое количество насадок и его компактность.
Татьяна Никитюк  /  15.10.2015
Приобрела себе Ирригатор OR-820M Donfeel и удивилась как же раньше я без него обходилась... Этот прибор идеально вычищает остатки пиши в межзубных пространствах и в труднодоступных местах полости рта, прекрасно массирует десна. В комплекте 3 вида различных насадок, Одна из которых насадка для языка. Раньше никогда не пользовалась такими вещами, но попробовала и очень понравился результат. Вообщем всем кто еще в раздумьях РЕКОМЕНДУЮ!
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Ирригатор WP-100Е2 Ultra WaterPik посоветовал мне мой врач стоматолог. После  продолжительного использования оказалась очень довольна тем, что все таки его приобрела. Он отлично вычищает остатки пищи и различные загрязнений между зубов, работает очень тихо, имеет множество различных насадок для различных обработок, очень большой плюс. что он компактен и подходит для всей семьи.
Алексанлра Третьякова  /  26.08.2015
Пользуюсь этим ирригатор уже почти пол года и результатом очень довольна! Он не только прекрасно вычищает остатки пищи между зубов и налет, но и отлично массирует десна. Но выбрала я ирригатор Donfeel OR-820M именно из-за имеющихся уже в наборе назальных насадок. При первых симптомах простуды, я сразу начинаю промывать нос (можно экспериментировать с различными целебными добавками)и болезнь обходит меня стороной. Всем рекомендую.
Евгения Иванова  /  31.07.2015
Отличный ирригатор который можно брать с собой! Очень мало весит, зарядки хватает на длительный срок без подзарядки и что самое главное безупречно чистит.
Елена Благова  /  29.06.2015
Данный ирригатор LD-A7 Aquajеt мне посоветовала моя сестра, которой в свою очередь посоветовал её стоматолог. В нашей семье у всех зубы изначально и так не самые здоровые, а с возрастом лучше они не стали к сожалению, и правильный уход за ними - очень ответственное занятие. Различным ополаскивателям, зубным щеткам и нитям не удавалось полностью убрать остатки пищи, а ирригатор  LD-A7 Aquajеt с этим прекрасно справился благодаря сильному напору струи. Так же он имеет не большие размеры и есть возможность прикрепить его к стене в ванной комнате, что очень удобно, главное рядом иметь розетку.
Булат Сафин  /  26.06.2015
По совету стоматолога решил приобрести ирригатор, но большинство ирригаторов мне не подходили по своим физическим свойствам. Из-за частых командировок, очень накладно было бы их с собой возить. Но тут наткнулся на портативный ирригатор Panasonic EW 1211A, чему несказанно рад. Весит он сравнительно не много, аккумуляторы держат заряд до 2 недель при двух разовом использовании в день. Так же ирригатор отлично вычищает остатки пищи между зубов.
Наталья Астраханская  /  25.06.2015
Прекрасный ирригатор! Идеальное соотношении цена-функции-качество!
После достаточного долгого выбора, я остановилась на данной модели ирригатора WaterPik WP-100Е2 Ultra.
Понравилось абсолютно все в данной модели!
Единственный минус, достаточно короткий шнур электропитания, но это скорее относится к моей ванной комнате, нежели чем к ирригатору.
В целом я довольна на все 101%