Магазин

Ирригатор JETPIK JP200 Ultra
JETPIK JP200 Elite
цена: 11 200 руб.
новинка
Ирригатор Donfeel OR-840 "air"
Ирригатор ORAL-B Professional Care OxyJet MD20
Ирригатор WaterPik WP-660E2 Aquarius
Ирригатор Candeon CD300
цена: 2 700 руб.
новинка
Ирригатор Donfeel OR-820D "compact"
Ирригатор Donfeel OR-888
цена: 3 699 руб.
Ирригатор Donfeel OR-350
цена: 2 790 руб.
JETPIK JP200-Travel
цена: 8 600 руб.
Купить

Ирригатор – необходимый прибор для ухода за полостью рта, особенно для тех, кто носит несъемные зубные протезы, в особенности, мостовидные, коронки, брекеты или имеет в зубном ряду имплантаты. Лицам, страдающим скученностью зубов, и тем, кому трудно добраться до межзубных промежутков моляров, этот прибор просто необходим для качественной гигиены. Переносной ирригатор легкий, компактный, имеет небольшой легко снимающийся стакан для воды или специальной жидкости, который следует наполнять каждый раз перед использованием. Он пригодится путешественникам, а также всем, кто проводит много времени в дороге, спасает в отпуске, а также в командировке. В отличие от стационарного, ирригатор переносной для полости рта имеет меньшие размеры и вес, легко помещается в сумку и не требует установки или подключения к сети: он работает от аккумуляторов. Купить переносной ирригатор по приемлемой цене и с доставкой во все регионы России можно в специализированном магазине, таком, как Startsmile.

Отзывы о переносных ирригаторах

Инна Муравьева  /  19.04.2016
Ирригатор просто супер! Не понимаю как я вообще раньше без него жила. Десна перестали кровоточить, дыхание стало свежее, налет накапливается медленные - максимальное ощущение чистоты во рту. Очень компактный, можно рать при поездках с собой. Единственный конечно недостаток это довольно высокая цена и  очень трудно было найти в продаже. Очень благодарна стоматологу за такое для меня открытие.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Я уже полгода ношу брекеты, и мне приходилось постоянно делать чистку зубов. Однажды врач забыл отполировать зубы после чистки, в итоге чего налету прилипло в разы больше чем было. Посоветовавшись с другим стоматологом, он мне порекомендовал использовать ирригатор. Из-за частых командировок большой аппарат мне было не удобно покупать, но тут я наткнулась на портативные ирригаторы и по своим характеристикам мне больше всего понравился Panasonic EW 1211. Он просто замечательный. Мощный, легок в использовании, не воспаляет десна, легко умещается в сумку при поездках, зарядки хватает на длительный срок, очень милый на вид. Единственный не большой недостаток – это объем резервуара для воды, но это особо и не напрягает.
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Купила ирригатор JP50-Ultra около 2-х месяцев назад. Результатом потрясена! Такое ощущение, что зубки такими чистенькими никогда еще не были.
Вера Сиамова  /  25.01.2016
Очень понравился Ирригатор JP200 - Elite. Его можно использовать не только как ирригатор, но и как зубную щетку благодаря съемной насадке которая уже идет в комплекте. Теперь в качестве чистки зубов я не сомневаюсь. И рекомендую данный ирригатор всем своим знакомым.
Юлия Соколова  /  14.12.2015
Ирригатор очень понравился! Пользуюсь почти год и всем очень довольна.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Классный ирригатор! Делает свою работу как надо, при этом очень компактен и удобен в использовании.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличный ирригатор! Компактный, долго держит заряд, отлично чистит даже в самых труднодоступных местах, легко моется, несколько режимов работы.
Елена Благова  /  29.06.2015
Данный ирригатор LD-A7 Aquajеt мне посоветовала моя сестра, которой в свою очередь посоветовал её стоматолог. В нашей семье у всех зубы изначально и так не самые здоровые, а с возрастом лучше они не стали к сожалению, и правильный уход за ними - очень ответственное занятие. Различным ополаскивателям, зубным щеткам и нитям не удавалось полностью убрать остатки пищи, а ирригатор  LD-A7 Aquajеt с этим прекрасно справился благодаря сильному напору струи. Так же он имеет не большие размеры и есть возможность прикрепить его к стене в ванной комнате, что очень удобно, главное рядом иметь розетку.
Булат Сафин  /  26.06.2015
По совету стоматолога решил приобрести ирригатор, но большинство ирригаторов мне не подходили по своим физическим свойствам. Из-за частых командировок, очень накладно было бы их с собой возить. Но тут наткнулся на портативный ирригатор Panasonic EW 1211A, чему несказанно рад. Весит он сравнительно не много, аккумуляторы держат заряд до 2 недель при двух разовом использовании в день. Так же ирригатор отлично вычищает остатки пищи между зубов.