Ирригатор Panasonic Dentacare Handy EW 1211

5 700 Р
Артикул: EW1211 A321
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Доставка этого товара бесплатно
Описание

Портативный ирригатор Panasonic Dentacare Handy EW 1211 – один из лучших продуктов для стоматологической гигиены когда-либо появлявшихся на российском рынке.

Прибор Dentacare Handy EW 1211 – устройство без слабых сторон: надежный (средний срок службы составляет 7 лет), мощный (частота пульсаций 1400 импульсов/мин.), а главное эффективный портативный ирригатор. Это настоящая находка для тех, кто часто бывает в командировках или вдали от дома. Ирригатор Panasonic ew1211 способен работать сразу в 3 режимах. В режиме «Let» мощная струя воды удалит все остатки пищи из межзубных промежутков, «Normal air in» подключает струю воздуха, которая обеспечивает полное очищение труднодоступных мест полости рта, а режим «Soft air in» деликатно массирует и укрепляет ваши десна водно-воздушным потоком. Кроме того, у данной модели Panasonic очень практичная конструкция: водонепроницаемый корпус легко моется, а в зарядном устройстве предусмотрено крепление к стене. Окончательный вердикт: приобретать обязательно!

В Москве купить ирригатор Panasonic Dentacare Handy EW 1211 можно в интернет-магазине Startsmile с доставкой в другие города России.

Преимущества
  • Водонепроницаемый и моющийся
  • Удобно держать
  • Удобно наполнять водой
  • Оснащен подставкой для насадки
  • Бесконтактная зарядка
  • Насадка для водяной струи вращается во всех направлениях
  • Микропузырьковая технология
  • Есть возможность прикрепить к стене
Комплектация
  • Ирригатор EW-1211 Panasonic
  • Зарядное устройство
  • Сменная насадка - 2 шт. (стандартные)
  • Руководство по эксплуатации на русском языке
  • Гарантийный талон
Характеристики
Бренд
Panasonic (Япония )
Вид
портативные, дорожные, беспроводные, микропузырьковые, компактные, переносной
Ёмкость резервуара(мл)
8 часов
Время первой зарядки
16 часов
Количество режимов работы
3 (Jet,Normal Air in и Soft)
Питание
От аккумулятора
Частота пульсаций
1400 импульсов/мин.
Вес ирригатора(грамм)
Вес зарядного устройства(грамм)
Особенности
К стене крепится зарядное устройство
Гарантия
12 месяцев

Отзывы о Panasonic Dentacare Handy EW 1211

Любовь Критикова  /  08.04.2016
Я уже полгода ношу брекеты, и мне приходилось постоянно делать чистку зубов. Однажды врач забыл отполировать зубы после чистки, в итоге чего налету прилипло в разы больше чем было. Посоветовавшись с другим стоматологом, он мне порекомендовал использовать ирригатор. Из-за частых командировок большой аппарат мне было не удобно покупать, но тут я наткнулась на портативные ирригаторы и по своим характеристикам мне больше всего понравился Panasonic EW 1211. Он просто замечательный. Мощный, легок в использовании, не воспаляет десна, легко умещается в сумку при поездках, зарядки хватает на длительный срок, очень милый на вид. Единственный не большой недостаток – это объем резервуара для воды, но это особо и не напрягает.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличный ирригатор! Компактный, долго держит заряд, отлично чистит даже в самых труднодоступных местах, легко моется, несколько режимов работы.
Булат Сафин  /  26.06.2015
По совету стоматолога решил приобрести ирригатор, но большинство ирригаторов мне не подходили по своим физическим свойствам. Из-за частых командировок, очень накладно было бы их с собой возить. Но тут наткнулся на портативный ирригатор Panasonic EW 1211A, чему несказанно рад. Весит он сравнительно не много, аккумуляторы держат заряд до 2 недель при двух разовом использовании в день. Так же ирригатор отлично вычищает остатки пищи между зубов.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают
Выбор startsmile
Мятный GC Tooth Mousse