Ирригатор микропузырьковый для полости рта

В отдельную категорию следует выделить ирригатор полости рта с микропузырьковой технологией, или, по-другому, с функцией озонирования. В процессе его использования внутрь прибора одновременно поступают жидкость и поток воздуха, при смешении которых образуются микроскопические пузыри, улучшающие качество процедуры. Микропузырьковый ирригатор полости рта не только эффективно удаляет налет и частички пищи, но и истребляет вредоносные бактерии, способствующие образованию стоматологических заболеваний. Одним из наиболее популярных приборов с таким уникальным режимом считается EW-1211 Panasonic. Цена на ирригатор с микропузырьковой технологией колеблется от 4 000 до 7 500 рублей.
Найдено: 1 товар
Сортировать по: цене

Отзывы о микропузырьковых ирригаторах

Любовь Критикова  /  08.04.2016
Я уже полгода ношу брекеты, и мне приходилось постоянно делать чистку зубов. Однажды врач забыл отполировать зубы после чистки, в итоге чего налету прилипло в разы больше чем было. Посоветовавшись с другим стоматологом, он мне порекомендовал использовать ирригатор. Из-за частых командировок большой аппарат мне было не удобно покупать, но тут я наткнулась на портативные ирригаторы и по своим характеристикам мне больше всего понравился Panasonic EW 1211. Он просто замечательный. Мощный, легок в использовании, не воспаляет десна, легко умещается в сумку при поездках, зарядки хватает на длительный срок, очень милый на вид. Единственный не большой недостаток – это объем резервуара для воды, но это особо и не напрягает.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличный ирригатор! Компактный, долго держит заряд, отлично чистит даже в самых труднодоступных местах, легко моется, несколько режимов работы.
Булат Сафин  /  26.06.2015
По совету стоматолога решил приобрести ирригатор, но большинство ирригаторов мне не подходили по своим физическим свойствам. Из-за частых командировок, очень накладно было бы их с собой возить. Но тут наткнулся на портативный ирригатор Panasonic EW 1211A, чему несказанно рад. Весит он сравнительно не много, аккумуляторы держат заряд до 2 недель при двух разовом использовании в день. Так же ирригатор отлично вычищает остатки пищи между зубов.