Магазин

Ирригатор JETPIK JP200 Ultra
JETPIK JP200 Elite
цена: 11 200 руб.
новинка
Ирригатор Donfeel OR-840 "air"
новинка
Ирригатор Donfeel OR-820D "compact"
JETPIK JP200-Travel
цена: 8 600 руб.
Ирригатор Donfeel OR-880М
цена: 3 830 руб.
Ирригатор Candeon CD300
цена: 2 700 руб.

Отзывы о компактных ирригаторах

Инна Муравьева  /  19.04.2016
Ирригатор просто супер! Не понимаю как я вообще раньше без него жила. Десна перестали кровоточить, дыхание стало свежее, налет накапливается медленные - максимальное ощущение чистоты во рту. Очень компактный, можно рать при поездках с собой. Единственный конечно недостаток это довольно высокая цена и  очень трудно было найти в продаже. Очень благодарна стоматологу за такое для меня открытие.
Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Все очень нравится. Купил этот ирригатор около года назад, ни разу не подвел менял, работает все на 5 . Теперь не представляю как раньше я обходился без этой вещицы.
Любовь Критикова  /  08.04.2016
Я уже полгода ношу брекеты, и мне приходилось постоянно делать чистку зубов. Однажды врач забыл отполировать зубы после чистки, в итоге чего налету прилипло в разы больше чем было. Посоветовавшись с другим стоматологом, он мне порекомендовал использовать ирригатор. Из-за частых командировок большой аппарат мне было не удобно покупать, но тут я наткнулась на портативные ирригаторы и по своим характеристикам мне больше всего понравился Panasonic EW 1211. Он просто замечательный. Мощный, легок в использовании, не воспаляет десна, легко умещается в сумку при поездках, зарядки хватает на длительный срок, очень милый на вид. Единственный не большой недостаток – это объем резервуара для воды, но это особо и не напрягает.
Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Купила ирригатор JP50-Ultra около 2-х месяцев назад. Результатом потрясена! Такое ощущение, что зубки такими чистенькими никогда еще не были.
Вера Сиамова  /  25.01.2016
Очень понравился Ирригатор JP200 - Elite. Его можно использовать не только как ирригатор, но и как зубную щетку благодаря съемной насадке которая уже идет в комплекте. Теперь в качестве чистки зубов я не сомневаюсь. И рекомендую данный ирригатор всем своим знакомым.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Не смотря на малый объем ирригатора OR-880М Donfeel он так же справляется со своей задачей как и более крупные ирригаторы - бережно и эффективно очищает все загрязнения в полости рта. Удобен в использовании.
Алексей Белов  /  17.11.2015
Отличный ирригатор! Компактный, долго держит заряд, отлично чистит даже в самых труднодоступных местах, легко моется, несколько режимов работы.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Классный ирригатор. Компактный, эффективный и долго работает после одной зарядки
Евгения Иванова  /  31.07.2015
Отличный ирригатор который можно брать с собой! Очень мало весит, зарядки хватает на длительный срок без подзарядки и что самое главное безупречно чистит.
Булат Сафин  /  26.06.2015
По совету стоматолога решил приобрести ирригатор, но большинство ирригаторов мне не подходили по своим физическим свойствам. Из-за частых командировок, очень накладно было бы их с собой возить. Но тут наткнулся на портативный ирригатор Panasonic EW 1211A, чему несказанно рад. Весит он сравнительно не много, аккумуляторы держат заряд до 2 недель при двух разовом использовании в день. Так же ирригатор отлично вычищает остатки пищи между зубов.