OR-820M Donfeel с назальной насадкой

4 800 Р
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Описание

Ирригатор Donfeel OR 820M с назальными насадками прекрасно подойдет тем, кто с достаточной степенью серьезности относится к своей гигиене. В комплектацию входят специальные насадки, подходящие как для ежедневной профилактики, так и для лечения многих заболеваний – от простого насморка до гайморита. Благодаря плавной регулировке давления на корпусе ирригатора Donfeel OR 820M с назальной опцией вы сможете контролировать напор, под которым подается жидкость, тем самым вычищая проблемные участки и оберегая чувствительные места от чрезмерного воздействия. В нашем магазине вы также можете приобрести другие модели ирригаторов Donfeel.

Комплектация
  • Ирригатор OR-820M Donfeel с назальной насадкой
  • Сменная насадка - 6 шт. (2 шт. - стандартные, 1 шт. - пародонтологическая насадка, 1 шт. - насадка для языка, 2 шт. - назальные насадки для профилактики и лечения заболеваний носоглотки)
  • Крепление к стене
  • Руководство по эксплуатации на русском языке
  • Гарантийный талон
Гарантия
12 месяцев

Отзывы о назальном ирригаторе Donfeel OR-820M

Борис Шабаев  /  01.12.2015
Приобрел по совету врача, и ни разу не пожалел о покупке. Очень удобная и эффективная вещь для поддержания гигиены полости рта. Так что советую всем кто еще не пробовал.
Алексанлра Третьякова  /  26.08.2015
Пользуюсь этим ирригатор уже почти пол года и результатом очень довольна! Он не только прекрасно вычищает остатки пищи между зубов и налет, но и отлично массирует десна. Но выбрала я ирригатор Donfeel OR-820M именно из-за имеющихся уже в наборе назальных насадок. При первых симптомах простуды, я сразу начинаю промывать нос (можно экспериментировать с различными целебными добавками)и болезнь обходит меня стороной. Всем рекомендую.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают