Hydro Floss Kitty Waterjet (h2ofloss hf 7)

7 500 Р
Артикул: hf-7
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Доставка этого товара бесплатно
Описание

Если вы ищете надежный и удобный ирригатор для всей семьи и при этом не хотите переплачивать лишние деньги, то профессиональный ирригатор для полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet (h2ofloss hf 7) – это как раз то, что вам нужно.

В штатную комплектацию H2ofloss hf 7 входит целых 7 насадок, что делает его настоящим «мультиинструменталистом» на рынке ирригаторов. Помимо стандартных насадок для удаления налета и очистки труднодоступных мест, в комплекте вы найдете насадки для ухода за коронками и имплантатами, массажа десен и даже для ухода за полостью носа. Если вы часто подвержены простудным заболеваниям, то с помощью стационарного ирригатора Hydro Floss Kitty Waterjet вы избавитесь от различных микробов и укрепите капилляры носа. В магазине Startsmile вы также можете купить ирригатор более простой комплектации.

Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet великолепно справляется с налетом и застрявшей пищей. Благодаря большой емкости резервуара, который позволяет долгое время обходиться без дозаправок, стационарный H2ofloss hf 7 идеально подойдет для семьи из 3-5 человек. Кроме того, прибор прост в обращении, а регулятор водяного напора находится непосредственно на ручке прибора, так что им без проблем смогут пользоваться даже маленькие дети.

Купить ирригатор Hydro Floss Kitty Waterjet вы можете в интернет-магазине Startsmile.

Преимущества
  • Функция намагничивания жидкости
  • Возможность промывания носа
  • Плавный регулятор напора струи
Комплектация
  • 7 сменных насадок
  • Крепление к стене
  • Руководство по эксплуатации на русском языке
  • Гарантийный талон
Регулятор давления
На корпусе ирригатора
Кнопка паузы
Есть
Плюсы
Мощное давление, большой резервуар
Минусы
Тяжело меняются насадки
Особенности
Применяется гидромагнитная технология
Гарантия
1 год

Отзывы о Hydro Floss Kitty Waterjet

Алина Высоколова  /  15.04.2016
При выборе ирригатора обращала внимание в первую очередь на его компактность. Данный ирригатор понравился больше всего. В комплекте  идет 7 штук насадок, подходит для всей семьи и аккуратный внешний вид. После пару недель использования зубы стали светлее, исчезли проблемы с деснами. Очень рада такой покупке и советую всем друзьям.
Андрей Савушкин  /  07.04.2016
Я очень много работаю и у меня совершенно мало времени, чтобы ходить по врачам. Но в моей сфере деятельности улыбка играет очень важную роль и поэтому красивыми здоровыми зубами я должен обладать в первую очередь. Ирригатор мне посоветовал мой приятель. Разнообразие ирригаторов на рынке очень велик, но почитав различные отзывы мой выбор пал именно на ирригатор Hydro Floss Kitty Waterjet. Удобен в использовании, отлично справляется со своей задачей, а походы к стоматологу в разы сократились. Трачу утром чуть больше времени на чистку зубов, но экономлю часы которые мог бы проводить у стоматолога.
Olga Olga  /  20.08.2015
Очень крутая вещь, рекомендую всем. Идеально удаляет камни с зубов, а так же остатки еды (про зубные нити и зубочистки можно забыть). Пользуемся всей семьей. В комплекте много насадок для каждого подходит идеально.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают