Ирригатор Donfeel (Донфил)

Найдено: 8 товаров
Сортировать по: цене
новинка
Ирригатор Donfeel OR-840 "air"
новинка
Ирригатор Donfeel OR-820D "compact"
Ирригатор Donfeel OR-888
цена: 4 050 руб.
Ирригатор Donfeel OR-830
цена: 5 000 руб.

Ирригатор полости рта Donfeel

Технологичный ирригатор Donfeel отлично подходят как для тщательной очистки зубов от налета и зубного камня, так и для промывания межзубных промежутков и зазоров между ортопедическими конструкциями и десной, а также брекетов. Отличительной особенностью ирригаторов Donfeel является наличие в комплекте у некоторых моделей насадок, предназначенных для эффективного и безопасного промывания носовых пазух, что делает эти ирригаторы незаменимыми помощниками для людей, склонных к хроническим насморкам и гайморитам. Речь идет об ирригаторе Donfeel or 820m с назальными насадками. Также одной из самых востребованных у покупателей моделей является ирригатор Donfeel OR 820m.

Где купить ирригатор Donfeel?

В магазине Startsmile прибор представлен как в стационарном варианте, предназначенном для использования дома, так и в портативном — для дачи и отпуска, причем последний не уступает по мощности и качеству очистки первому. Вы можете купить ирригатор Donfeel и все необходимые расходные материалы к нему, например, сменные насадки и специальные жидкости, в нашем интернет-магазине.

Отзывы об ирригаторах Donfeel (Донфил)

Степан Кривенцов  /  19.04.2016
Все очень нравится. Купил этот ирригатор около года назад, ни разу не подвел менял, работает все на 5 . Теперь не представляю как раньше я обходился без этой вещицы.
Елизавета Краснова  /  11.12.2015
Не смотря на малый объем ирригатора OR-880М Donfeel он так же справляется со своей задачей как и более крупные ирригаторы - бережно и эффективно очищает все загрязнения в полости рта. Удобен в использовании.
Борис Шабаев  /  01.12.2015
Приобрел по совету врача, и ни разу не пожалел о покупке. Очень удобная и эффективная вещь для поддержания гигиены полости рта. Так что советую всем кто еще не пробовал.
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Классный ирригатор. Компактный, эффективный и долго работает после одной зарядки
Татьяна Никитюк  /  15.10.2015
Приобрела себе Ирригатор OR-820M Donfeel и удивилась как же раньше я без него обходилась... Этот прибор идеально вычищает остатки пиши в межзубных пространствах и в труднодоступных местах полости рта, прекрасно массирует десна. В комплекте 3 вида различных насадок, Одна из которых насадка для языка. Раньше никогда не пользовалась такими вещами, но попробовала и очень понравился результат. Вообщем всем кто еще в раздумьях РЕКОМЕНДУЮ!
Алексанлра Третьякова  /  26.08.2015
Пользуюсь этим ирригатор уже почти пол года и результатом очень довольна! Он не только прекрасно вычищает остатки пищи между зубов и налет, но и отлично массирует десна. Но выбрала я ирригатор Donfeel OR-820M именно из-за имеющихся уже в наборе назальных насадок. При первых симптомах простуды, я сразу начинаю промывать нос (можно экспериментировать с различными целебными добавками)и болезнь обходит меня стороной. Всем рекомендую.
Евгения Иванова  /  31.07.2015
Отличный ирригатор который можно брать с собой! Очень мало весит, зарядки хватает на длительный срок без подзарядки и что самое главное безупречно чистит.