Ирригатор Aquajet (Акваджет)

( 5 )
цена: 2 990 руб.
Купить

Ирригатор полости рта Aquajet

Современный ирригатор Aquajet — это не только дополнение к зубной щетке и пасте, но и более высокий уровень ежедневной очистки зубов, а также уход за ортодонтическими и ортопедическими конструкциями. Благодаря уникальным насадкам и пульсирующей струе жидкости прибор отлично справляется с удалением налета с поверхности зубов, а также с очисткой межзубных промежутков и зубодесневых карманов. Ирригатор Акваджет — ваш незаменимый помощник, если у вас установлены коронки, мостовидные конструкции, имплантаты, прочие протезы, а также если вы носите брекеты или другие конструкции для исправления прикуса. Одной из наиболее удачных моделей данного производителя является ирригатор Aquajet ld a7, которую вы можете приобрести в нашем магазине.

Где купить ирригатор Акваджет?

Вы можете купить ирригатор Aquajet и индивидуальные насадки для него — стандартные или с изогнутым распылителем, предназначенные для более тщательной очистки труднодоступных мест, — в интернет-магазине Startsmile. Доставка осуществляется по Москве и другим городам России.

Отзывы об ирригаторах Aquajet (Акваджет)

Юлия Соколова  /  14.12.2015
Ирригатор очень понравился! Пользуюсь почти год и всем очень довольна.
Виктор Елизаров  /  25.11.2015
Классный ирригатор! Делает свою работу как надо, при этом очень компактен и удобен в использовании.
Елена Благова  /  29.06.2015
Данный ирригатор LD-A7 Aquajеt мне посоветовала моя сестра, которой в свою очередь посоветовал её стоматолог. В нашей семье у всех зубы изначально и так не самые здоровые, а с возрастом лучше они не стали к сожалению, и правильный уход за ними - очень ответственное занятие. Различным ополаскивателям, зубным щеткам и нитям не удавалось полностью убрать остатки пищи, а ирригатор  LD-A7 Aquajеt с этим прекрасно справился благодаря сильному напору струи. Так же он имеет не большие размеры и есть возможность прикрепить его к стене в ванной комнате, что очень удобно, главное рядом иметь розетку.