Магазин
Система для отбеливания зубов GLOBAL WHITE

Система для отбеливания зубов GLOBAL WHITE

1 100 Р
Описание

Система для отбеливания зубов Global White 6% была создана из 6% перекиси водорода, которая является профессиональным отбеливающим компонентом.

Действие

Отбеливающая зубная паста бережно отбеливает зубы, защищает от кариеса и зубного камня, освежает дыхание. Гель в процессе отбеливания выделяет активный кислород, который расщепляет окрашивающие эмаль пигменты. Наличие калия нитрата препятствует появлению чувствительности.

Состав

Отбеливающий гель для зубов: Aqua, Poloxamer 407, Hydrogen Peroxide, Xylitol, Glycerin, Potassium Nitrate, Mentha Piperita Oil, Menthyl Lactate, PPG-26 Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Sodium Saccharin, Phosphoric Acid, Methyl Salicylate. Содержание перекиси водорода - 6%. Отбеливающая зубная паста: Sorbitol, Aqua Hydrated Silica, Glycerin, Xylitol, Tetrapotassium Pyrophosphate,Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Monofluorophosphate,Titanum Dioxide, Sodium Saccharin, Sodium Methylparaben, Citrus Limonum Extract, Menthyl Lactate, PPG-26 Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Fluoride, Sodium Propylparaben, Menthol, CI 74160.

Комплектация
Вид
Пасты

Отзывы о товаре

Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Красивая улыбка-это всегда прекрасно. А еще когда они здоровые и беленькие просто замечательно. Т.к. я с самого детства боюсь стоматологов, нужно было решать проблему с тем, как отбелить зубки без похода к нему. Улыбаться было безумно стыдно, из-за желтого цвета зубов после примерно лет 15-ти курения и употребления кофе и чая ежедневно. Но проблему нужно было решить все равно . Просмотрев все возможные варианты я решила отбелить зубы в домашних условиях. Предложений в интернете было уйма, но свой выбор я остановила на GLOBAL WHITE купив систему для отбеливания зубов от этого бренда и не пожалела ни разу. Мне все понравилось, понятная инструкция и легкая система в применении и вскоре я уже ходила с ослепительно белой улыбкой. Спокойной покупайте и отбеливайте свои зубки, вам понравится!
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Классный набор для отбеливания! Всем очень довольна. Спасибо большое
Мария Литикова  /  27.07.2015
Я очень счастлива, что узнала об этой системе отбеливания! Зубки стали значительно белее, что не может не радовать, и в использовании все очень просто и элементарно.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором