Магазин
Отбеливающие полоски для зубов

Отбеливающие полоски для зубов

Отзывы об отбеливающих полосках

Любовь Критикова  /  08.04.2016
Замечательные полоски для отбеливания зубов. Легки и безопасны в применении. В упаковке 28 пакетиков по 2  полоски (не верхние и нижние зубы), вся процедура занимает неделю по 2 раза в день . На каждом пакетике есть инструкция по использованию. Эффект конечно не такой как после посещения стоматолога, но и цена не так высока. Результат полностью оправдывает цену. Вообщем я довольна и советую всем попробовать кого заботит цвет своих зубов.
Вера Сиамова  /  25.01.2016
Эффективные и удобные полоски для отбеливания зубов. Используешь их во время сна в течении 2-х недель и получаешь отличный вариант. Для людей с слишком чувствительными зубами советую параллельно принимать какое-нибудь средство от чувствительности.
Марина Маликова  /  09.12.2015
Отбеливающие полоски Bright Light Professional Effects отлично осветляют зубы, удобны в применении, долгое время сохраняет результат.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Отличные полоски для отбеливания зубов! Спустя 2 недели после их применения мои зубы стали значительно светлее и теперь я могу не стесняться своей улыбки.
Ирина Смелова  /  02.11.2015
Отличные полоски Bright Light! Быстро и эффективно отбеливают зубки не повреждая их.