Паста для отбеливания зубов

Найдено: 7 товаров
Сортировать по: цене

Отзывы о пастах для отбеливания зубов

Екатерина Цветаева  /  06.04.2016
Красивая улыбка-это всегда прекрасно. А еще когда они здоровые и беленькие просто замечательно. Т.к. я с самого детства боюсь стоматологов, нужно было решать проблему с тем, как отбелить зубки без похода к нему. Улыбаться было безумно стыдно, из-за желтого цвета зубов после примерно лет 15-ти курения и употребления кофе и чая ежедневно. Но проблему нужно было решить все равно . Просмотрев все возможные варианты я решила отбелить зубы в домашних условиях. Предложений в интернете было уйма, но свой выбор я остановила на GLOBAL WHITE купив систему для отбеливания зубов от этого бренда и не пожалела ни разу. Мне все понравилось, понятная инструкция и легкая система в применении и вскоре я уже ходила с ослепительно белой улыбкой. Спокойной покупайте и отбеливайте свои зубки, вам понравится!
Анна Шестопалова  /  10.11.2015
Классный набор для отбеливания! Всем очень довольна. Спасибо большое
Ольга Гущина  /  07.10.2015
Очень хорошее эффективное отбеливающая зубная паста. Мягко и быстро отбеливает, оставляя за собой только белоснежную улыбку и чувство свежести и чистоты. Советую всем попробовать!
Мария Литикова  /  27.07.2015
Я очень счастлива, что узнала об этой системе отбеливания! Зубки стали значительно белее, что не может не радовать, и в использовании все очень просто и элементарно.
Анна Муковникова  /  25.06.2015
Многое испробовала в борьбе с желтыми зубами, эффекта почти никакого не было. Увидела и решила заказать зубную пасту Blanx с активатором, пользовалась уже 2 раза ( по 1 разу в неделю), результат очень впечатлил!