Карандаш BlanX White Shock Gel Pen

1 200 Р
Артикул: GA1004100
Действие

Революционная формула карандаша BlanX White Shock Gel Pen запатентована на основе Actilux, инновационного ингредиента, который усиливает своё действие естественным образом благодаря свету. При каждой улыбке активный ингредиент Actilux активируется и продолжает отбеливать зубы, естественным образом, в течение 24 часов.

Состав

Аqua, Phthalimidoperoxycaproic Acid, Carbomer, Hydroxyapatite, Aroma, Polysorbate 20, Isopropyl Alcohol, Tromethamine, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Limonene, Cl 77891, Cl 42090.

Характеристики
Объем
1,8 мл

Отзывы о карандаше BlanX White Shock Gel Pen

Екатерина Пескина  /  08.04.2016
Карандаш хорош, но для поддержания белизны зубов после основного отбеливания. Если его использовать сразу как отбеливание, то желаемого результата вы почти не увидите. Мне понравилось, очень нужная вещь оказалась для меня!
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Использую этот карандаш постоянно через пару месяцев после домашнего отбеливания как дополнение. Результатом довольна, хожу постоянно с белоснежной улыбкой. Тем, кто хочет отбелить изначально свои зубы этим карандашом, скажу сразу особо белых зубов вы не дождетесь, так что используйте его совместно с другими отбеливающими средствами.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором