Магазин
Отбеливающий карандаш для зубов

Отбеливающий карандаш для зубов

Найдено: 4 товара
Сортировать по: цене

Отзывы об отбеливающих карандашах для зубов

Ольга Мыльникова  /  15.10.2016
Карандаш действует достаточно быстро: изменения заметны уже в течение первой недели применения, но для достижения окончательных результатов необходимо использовать средство в течение 2 недель. Удобный кончик щетки-аппликатора обеспечивает точное дозирование количества геля, необходимого для однократного нанесения, особенно удобно в межзубных промежутках, где полоски не давали никакого результата.
Екатерина Пескина  /  08.04.2016
Карандаш хорош, но для поддержания белизны зубов после основного отбеливания. Если его использовать сразу как отбеливание, то желаемого результата вы почти не увидите. Мне понравилось, очень нужная вещь оказалась для меня!
Кристина Светлова  /  21.01.2016
Прекрасный набор! Бережно и эффективно отбеливает, а благодаря витаминизированной пасте восстанавливает и укрепляет зубную эмаль.
Ангелина Голубева  /  13.11.2015
Хороший гель, отбеливает зубы на пару тонов не повреждая эмаль.
Маргарита Вишневская  /  13.10.2015
Использую этот карандаш постоянно через пару месяцев после домашнего отбеливания как дополнение. Результатом довольна, хожу постоянно с белоснежной улыбкой. Тем, кто хочет отбелить изначально свои зубы этим карандашом, скажу сразу особо белых зубов вы не дождетесь, так что используйте его совместно с другими отбеливающими средствами.
Александра Казакова  /  01.10.2015
Очень довольна результатом! Отлично избавляет от темных пигментных пятен на зубах. Рекомендую!
Маргарита Наумова  /  26.08.2015
Отбелива­ющий Гель  MiraWhite Oxygen Miradent очень прост и абсолютно безопасен в применение. Пользуюсь им уже неделею по 2 раза в день, и результат не заставляет себя ждать. Рекомендую всем, кто не любит ходить в клиники на профессиональное отбеливание зубов, использовать именно его в качестве отбеливания зубов в домашних условиях