Магазин
Средства для отбеливания зубов
Отбеливающие полоски Bright Light 3D Professional Effects

Отбеливающие полоски Bright Light 3D Professional Effects

1 400 Р
Нет в наличии ( уведомить о поставке )
Уведомить о поставке
Действие

Полоски Bright Light 3D Bright Professional Effects специально созданы для отбеливания зубов в домашних условиях, удаляют желтизну и зубной налет, образующиеся от курения, частого употребления кофе и других продуктов, влияющих на цвет эмали.

Состав

Перекись водорода, аромат мяты, ментол, карбомер, глицерин

Комплектация
Вид
Полоски

Отзывы о товаре

Любовь Критикова  /  08.04.2016
Замечательные полоски для отбеливания зубов. Легки и безопасны в применении. В упаковке 28 пакетиков по 2  полоски (не верхние и нижние зубы), вся процедура занимает неделю по 2 раза в день . На каждом пакетике есть инструкция по использованию. Эффект конечно не такой как после посещения стоматолога, но и цена не так высока. Результат полностью оправдывает цену. Вообщем я довольна и советую всем попробовать кого заботит цвет своих зубов.
Марина Маликова  /  09.12.2015
Отбеливающие полоски Bright Light Professional Effects отлично осветляют зубы, удобны в применении, долгое время сохраняет результат.
Валерия Пустошинская  /  03.11.2015
Отличные полоски для отбеливания зубов! Спустя 2 недели после их применения мои зубы стали значительно светлее и теперь я могу не стесняться своей улыбки.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают