Магазин
Набор Curababy "boy set" CKC 42 CURAPROX

Набор Curababy "boy set" CKC 42 CURAPROX

2 760 Р
Описание

Ни для кого не является секретом, что период, когда у младенца режутся первые зубки, является очень стрессовым как для самого малыша, так и для его родителей, которые из-за этого зачастую лишаются ночного сна. Стимулятор Curaprox Curababy голубой расцветки поможет вашему ребенку в этот беспокойный период.

Прорезыватель для временных зубов Curaprox Curababy изготовлен из мягкой резины и твердого пластика, исключающего любые вредные материалы, красители и тому подобные компоненты.

Приобретая Curaprox Curababy голубого цвета, Вы получаете возможность купить еще один немаловажный предмет для первой гигиены в жизни вашего малыша: Зубная щетка Curaprox CKC42"boy", входящая в этот набор, позволит ухаживать за уже прорезавшимися зубками и приучит к ежедневному уходу за ними.

Эту и другую продукцию компании Сuraprox Вы можете приобрести, оформив заказ в нашем интернет магазине.

Преимущества
  • Абсолютно безопасно и изготовлено из материалов, предназначенных для детей
  • Хорошо помещается в ладони ребенка
Комплектация
Количество предметов
2 шт.

Отзывы о товаре

Ирина Рыбалко  /  10.09.2015
Приобрела этот набор  для своего малыша совсем недавно, когда у него начали прорезываться только первые зубики и он мне и ребенку очень помог. Малыш стал намного спокойнее погрызая прорезыватель, а я не беспокоилась, что резина и пластик не содержат вредных материалов.  Думаю в ближайшее время перейдем на зубную щетку.
Спасибо что оставили свой отзыв, он обязательно будет учтен после проверки модератором
Вместе с этим товаром покупают