Магазин

Магазин

Интернет-магазин Startsmile

Startsmile — это высокобюджетный информационный проект, образованный в 2010 году и не имеющий аналогов в России и СНГ. На сегодняшний день Startsmile является ведущим СМИ о здоровье, красоте и молодости улыбки, а также самым посещаемым ресурсом о стоматологии в Рунете.

В 2015 году в дополнение к экспертному журналу мы решили открыть собственный интернет-магазин стоматологической продукции. Здоровье — это самое главное в жизни человека. Именно поэтому мы хотим дать пациентам возможность получать самые качественные и проверенные товары от лидеров индустрии, которые зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Выбор Startsmile
"Комплексная защита" Donfeel
Новинки

Почему нам можно доверять

Наш опыт

Startsmile — одно из самых авторитетных СМИ в медицинской сфере в России. Более 500 000 человек ежемесячно заходят к нам в поисках стоматологической клиники в Москве и актуальной информации для решения своей стоматологической проблемы. Мы регулярно публикуем новости, обзорные материалы, видео и статьи по самым актуальным стоматологическим тематикам и технологиям.

Качество товаров

Ассортимент магазина отличается богатым разнообразием: здесь широко представлена продукция известных брендов, а также уникальные товары, которые трудно найти на прилавках обычных магазинов. Несмотря на количество продукции и многообразие производителей, у всех товаров есть одна общая черта — все они отвечают самым высоким стандартам качества.

Продуманный ассортимент и удобный интерфейс

Даже самый требовательный клиент сможет найти подходящей для него товар, а сделать это ему поможет удобный интерфейс и разделение товаров по категориям.

Зубные пасты, флоссы и ополаскиватели для любого типа и чувствительности зубов, средства по уходу за имплантатами, протезами и брекетами, наборы для укрепления зубов, продукция для детей — у нас есть именно то, что вам нужно! К каждому товару прикреплено подробное описание его состава и характеристик, что, несомненно, облегчит вам выбор.

Выбор Startsmile

На регулярной основе мы отбираем и тестируем продукцию магазина, а также самые интересные новинки отрасли, честно описывая все минусы и плюсы. Итоговые обзоры, составленные нашими сотрудниками, вы можете прочитать в рубрике «Тест в кайф».

Высокий уровень сервиса

При заказе любого товара, который находится в наличии, доставка будет осуществлена в этот же день или на следующий. У нас работает служба поддержки клиентов, поэтому всегда есть возможность проконсультироваться со специалистами онлайн или по телефону.

Обратившись в интернет-магазин Startsmile, вы можете быть уверены, что приобретаете только лучшие товары из сферы стоматологии.