Invisalign® дарит скидки и бесплатные консультации!

21.11.2017
Invisalign® дарит скидки и бесплатные консультации!

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® дарит скидки на лечение и приглашает на бесплатные консультации к зарубежным экспертам!

В честь своего дня рождения Международный Ортодонтический Центр Invisalign® организует бесплатные консультации с врачами мирового уровня. Воспользуйтесь уникальной возможностью задать светилам современной стоматологии любые интересующие вас вопросы об исправлении прикуса и выравнивания зубов без брекетов.

С 24 по 26 ноября бесплатный прием ведет итальянский эксперт Invisalign® доктор Андреа Баззуччи. Всем, начавшим у него лечение в эти дни, предоставляется скидка 20% на исправление прикуса элайнерами!

С 5 по 7 декабря бесплатный прием ведет эксперт Invisalign®, главный врач Чикагской клиники и клинический лектор, специалист по комплексным планам лечения, доктор Гарри Байер. Всем, начавшим у него лечение в эти дни, предоставляется скидка 20% на исправление прикуса элайнерами!

Запись по телефону: +7(495) 191-19-51

Фото Андреа Баззуччи и Игоря Байера
  • Виктория Гольцева
    22 Ноября 2017
    Здравствуйте, у меня такая ситуация: исправляю прикус элайнерами в одной клинике. Изначально хотела максимально эффективно решить эту проблему, поэтому выбрала самые надежные - Инвизилайн. Составили план лечения, капы пришли вовремя, все хорошо. Но! Мне не нравится моя клиника. Мой ортодонт постоянно то в отпуске, то болеет, то выходной берет, к ней невозможно попасть. Прием ведется за пять секунд, мне ничего не говорят - как процесс идет, какие проблемы там есть, а еще у меня много вопросов по этим элайнерам, но врач отвечает только «да, нет, хорошо, плохо». В общем, не устраивает меня такое лечение, к тому же, я посмотрела наш план, так у меня сейчас не такой результат, как был запланирован. Могу я прекратить пользоваться их услугами и прийти в ваш ортодонтический центр со своими капами и планом лечения? Хочу успеть записаться в декабре и получить скидку. Или мне придется составлять новый план и заказывать новые капы?
    Емельянова Ольга Сергеевна
    Емельянова Ольга Сергеевна
    22 Ноября 2017
    Международный Ортодонтический Центр Invisalign®

Здравствуйте, Виктория! Теоретически можно поменять врача в процессе исправления прикуса, но более подробно ответить на ваш вопрос сможет только специалист после того, как увидит план и результаты лечения. Приходите на бесплатную консультацию в Международный Ортодонтический Центр Invisalign, наши эксперты помогут решить вашу проблему!

Популярные материалы