Чем удивить дантиста

к новости
02.03.2011

Чикагское Общество Стоматологов назвало топ-десять самых необычных просьб пациентов.

Чем удивить дантиста

Кажется, что стоматологов невозможно чем-то поразить. Со свойственной врачам невозмутимостью они готовы наращивать больным вампирские клыки, приклеивать на их зубы стразы и изготавливать коронки с рисунками – татуировками. Но опрос, проведенный во время 146-ого Ежегодного Зимнего Съезда Чикагского Общества Стоматологов, показал: все-таки есть клиенты с такими пожеланиями, которые дантисты запоминают на всю жизнь. И вот как выглядит топ-10:

• Не могли бы вы удалить мне зуб без анестезии?
  • Замотайте мне рот проволокой, чтобы помочь мне соблюдать диету.
  • Вы можете определить, кому принадлежат зубные протезы, которые забыли в туалете бара, где я работаю?
  • Я заплачу вам и вашему гигиенисту, чтобы вы каждый день приходили ко мне в офис чистить мне зубы нитью.
  • Просто вырвите мне все зубы и поставьте протез!
  • Я только что расторг помолвку. Можете ли вы вставить бриллиант из кольца в мой зуб?
  • Вы можете вколоть мне «заморозку» в губы? Я хочу сделать татуаж губ и боюсь, что будет больно.
  • Можете записать меня на чистку и отбеливание зубов вне очереди? Я собираюсь на встречу выпускников, а там будет мой бывший молодой человек, так что мне срочно нужна ослепительная улыбка.
  • Вы можете отдать мне вырванные зубы? Я хочу сделать из них колье.
  • Вы можете поставить брекеты моей собаке?

Интересно, а как выглядела бы десятка от российских стоматологов?

Пока нет ни одного комментария