Кража века

к новости
22.12.2010

Беззубый вор попался на краже зубных щеток в супермаркете города Рибейран-Прету, Бразилия.

Кража века

Вопрос: «Зачем человеку красть из аптеки сразу семь зубных щеток?». После небольшого напряжения извилин вы наверняка сможете придумать несколько причин для этого странного поступка. Теперь усложним задачу. Зачем практически беззубому человеку красть из аптеки сразу семь зубных щеток? Сдаетесь? Не расстраивайтесь, даже сам человек, совершивший это преступное деяние, не может дать ответ.

Камера наблюдения в супермаркете города Рибейран-Прету, Бразилия, отчетливо засняла, как 32-летний мужчина крадет с полки семь зубных щеток. Когда злоумышленника поймала полиция, он попытался все отрицать. В качестве оправдания он даже продемонстрировал стражам порядка свой рот, в котором отсутствовали практически все зубы.

Но, в конце концов, под давлением неопровержимых улик, мужчина признался в своем преступлении, заявив, что сам не знает, зачем это сделал.

«Я знаю, что это очень глупо, ведь у меня нет зубов. Я и сам не понимаю, о чем я тогда думал», — признался незадачливый воришка.

Пока нет ни одного комментария