Новости
Интересные факты

к новости
13.07.2011

Мужчины ухаживают за своими зубами, чтобы лучше выглядеть на фотографиях – показал опрос.

Ты сними, сними меня, фотограф...

Британская Национальная служба здравоохранения провела исследование на тему «Что заставляет людей ходить к стоматологу», в ходе которого неожиданно выяснилось, что для мужчин в возрасте от 16 до 35 лет основным побуждающим фактором для заботы о красоте улыбки является желание хорошо получаться на фотографиях. Психологи объясняют такой результат тем, что сегодня, в век социальных сетей, «красивая картинка» стала важна как никогда. Судите сами: сейчас, когда у каждого есть сотня – другая виртуальных «френдов» - любителей публиковать забавные фото, а встроенной камерой оснащены, кажется, даже утюги, все чувствует себя в положении звезд, за которыми охотятся толпы папарацци. При такой скорости жизни фотошоп уже не спасает – нужно действительно выглядеть безупречно.

Пока нет ни одного комментария