Без комплексов

к новости
18.03.2011

Келли Кларксон не побоялась продемонстрировать поклонникам свои фотографии из зубоврачебного кабинета.

Без комплексов

Американская певица Келли Кларксон была так впечатлена результатами своего визита к зубному врачу, что не удержалась от того, чтобы загрузить фотографии своего опухшего лица на личную страницу в Фейсбуке.

Почувствовав резкую боль, девушка срочно отправилась в стоматологическую клинику, где ей в экстренном порядке запломбировали каналы пораженного зуба. Исполнительница хита Because Of You пишет: «Дантист только что закончил свою работу, и я не чувствую часть своего лица… странное ощущение. Я постоянно думаю, у меня текут слюни, и это, понятное дело, выглядит так невообразимо привлекательно! Стоматологическая операция = печаль».

Надеемся, сочувствие друзей развеселило Келли и помогло ей легче пережить эти неприятные минуты.

Пока нет ни одного комментария