Новости
Звёздные улыбки

к новости
01.12.2010

«Ненавижу чистить зубы…и стараюсь делать это как можно реже», - заявила красавица. Джессика, как же так?

Что скрывает Джессика Симпсон?

Многие постеснялись бы рассказать о своих дурных привычках миллионам. Но только не певица Джессика Симпсон. Отбросив ложную скромность, звезда призналась во время ТВ шоу, что она чистит зубы «наверно, 3 раза в неделю».У Мисс Симпсон есть веские причины игнорировать нормы гигиены, принятые в развитых странах. «Мои зубы и так очень белые, и мне не нравится, когда они становятся скользкими. Но я использую ополаскиватель для зубов и зубную нить каждый день». А как же запах изо рта? «Может быть, это и странно, но у меня всегда свежее дыхание!».

Что ж, поверим ей на слово!Стоит ли говорить, что врачи пришли в ужас от подобных заявлений певицы. «Если не счищать зубной налет 2 раза в день, можно попросту остаться без зубов», - говорят авторитетные стоматологи. Джессика – совершеннолетняя девушка, и она сама в праве решать, как обходиться со своим здоровьем, но такие слова из уст ведущей программы «Цена красоты» и международной посланницы «Операции «Улыбка» кажутся как минимум странными.

Пока нет ни одного комментария