Войти
Поиск по сайту

Звезды с щербинкой между зубами

07.06.2016
16.4K
0
Звезды с щербинкой между зубами

Рассказываем, почему звезды с щербинкой между зубами не хотят раз и навсегда от нее избавиться?

Звезды с щербинкой между зубами были популярны во все времена, никогда не стеснялись своего недостатка и даже сумели превратить его в модный тренд. Представляем вашему вниманию самых известных знаменитостей с зазором между передними зубами, которые безмерно им гордятся.

Брижит Бардо

zvezdy_s_shcherbinkoj_mezhdu_zubami_brizhit_bardo.jpg

Законодателем этой странной моды считается признанный секс-символ 50-х годов, знаменитая французская актриса Брижит Бардо, которая, кстати говоря, сейчас живет на вилле в Сен-Тропе вместе с несколькими сотнями животных. Эта обольстительная женщина покоряла всех не только своими округлыми формами и откровенными нарядами, но и чувственной улыбкой, неизменным атрибутом которой была небольшая щербинка между крупными передними зубами.

Ванесса Паради

zvezdy_s_shcherbinkoj_mezhdu_zubami_vanessa_paradis.jpg

Фото: Featureflash Photo Agency / Shutterstock.com

Ванесса Паради — еще одна француженка с щербинкой между зубами, которая свела с ума не одну сотню мужчин. В отличие от большинства коллег по цеху, она никогда не задумывалась об ортодонтическом лечении и считала свою улыбку подарком Господа Бога. Актриса не раз рассказывала, что диастема — научное название щели между зубами — делает ее особенной и приносит счастье, а еще что с ее помощью удобно пить через трубочку.

Элтон Джон

zvezdy_s_shcherbinkoj_mezhdu_zubami_elton_john.jpg

Фото: Tinseltown / Shutterstock.com

Теперь перейдем к представителям Великобритании. Большинство из них, в том числе и знаменитости, являются поклонниками естественной красоты и редко обращаются к пластическим хирургам и стоматологам. Однако такое несколько консервативное отношение к собственной внешности никак не отражается на их популярности. Например, армия фанатов сэра Этона Джона стала еще больше после того, как она заявил, что ничего не собирается менять в своей внешности, в том числе и убирать диастему. Да, что ни говори, а Элтон всегда умел отстаивать свои интересы!

Мадонна

zvezdy_s_shcherbinkoj_mezhdu_zubami_madonna.jpg

Фото: JStone / Shutterstock.com

Однако не только европейцы с гордостью демонстрируют папарацци несовершенства улыбки — звезды с щербинкой между зубами популярны и в Америке. Пожалуй, самой известной американкой с диастемой можно назвать Мадонну. Несмотря на то, что зубы певицы не раз подвергались эстетической коррекции, убирать диастему она наотрез отказывалась. Более того, звезда устроила настоящий скандал, когда издатели одного популярного журнала «замазали» ее щербинку на одной из фотографий. А вот Лурдес Леон, дочка Мадонны, придерживается иных взглядов — она всегда была поклонницей голливудской улыбки, ради которой долгое время носила брекеты.

Уиллем Дефо

zvezdy_s_shcherbinkoj_mezhdu_zubami_willem_dafoe

Фото: Featureflash Photo Agency / Shutterstock.com

Если бы мы вручали премию за самую выдающуюся щербинку между зубами, ее бы непременно получил Уиллем Дефо. Во-первых, она у него не одна — у актера довольно редкие зубы, что придает его и без того необычному и несколько пугающему образу особую пикантность. А во-вторых, актер настолько ими гордится, что даже снялся в короткометражном фильме Mind the Gap, известном в России под названием «Щель». Автором этой необычной картины стал наш молодой режиссер Григорий Добрыгин. Фильм целиком посвящен зубам Дефо, а точнее промежуткам между ними. Но лучше один раз увидеть, чем… ну, вы сами понимаете.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы