Источник вдохновения Тэйлор Свифт

28.11.2014
Источник вдохновения Тэйлор Свифт

В интервью для модного журнала ASOS певица рассказала, что заставляет ее радоваться жизни и улыбаться.

Фото: Featureflash / Shutterstock.com

Тэйлор Свифт известна не только своими песнями, но и эксцентричными поступками и многочисленными романами, которые очень бурно обсуждаются на страницах таблоидов. Сама же певица даже о печальных моментах своей биографии рассуждает философски и во всем ищет положительные моменты. «Мое разбитое сердце собирает стадионы. Если жизнь проходила бы без скачков и зон турбулентности, то моя музыка, скорее всего, была бы блеклой и неинтересной. Я благодарна каждому опыту, даже негативному, я продолжаю радоваться жизни и улыбаться», – заявила певица. Обладая такими белоснежными зубами, можно не сомневаться, что мисс Свифт будет пребывать в статусе свободной девушки очень недолго – в такую обворожительную улыбку просто невозможно не влюбиться.

При этом сама певица на данный момент не стремится к новым отношениям, несмотря на довольно откровенные наряды, в которых она посещает светские мероприятия. «Когда я надеваю что-либо, я думаю прежде всего о том, понравится ли это моим друзьям, а не противоположному полу», – подытожила Тэйлор.