Зубы для Кеши

31.01.2014
1945

Известная американская певица Кеша Роуз Сербет просит фанатов присылать ей… свои зубы.

Певица Кеша давно увлекается «зубным» искусством и инкрустирует зубами поклонников банданы, бюстгальтеры и драгоценности. Попав в реабилитационный центр из-за нарушения режима питания, Кеша решила не тратить время зря и продолжила создавать уникальные поделки из зубов фанатов.

Певице пришло в голову создать этот необычный артпроект еще в 2012 году. «Я обратилась к поклонникам с просьбой прислать мне зубы и получила около 1000 штук! – хвастается успехами Кеша. – После я расшила ими бюстгалтер, бандану, сделала серьги и ожерелье».

В этот раз певица попросила подругу посодействовать в поиске нового «материала». Приятельница создала пост, призывающий фанатов помочь своей любимице в ее начинаниях и прислать зубы в реабилитационный центр. Однако администрация центра запретила певице принимать подношения: «В таких необычных посылках может оказаться масса вредоносных бактерий, представляющих опасность для других пациентов». Так что Кеше придется сначала вылечиться, а потом уже заниматься пополнением своей «зубной» коллекции.