Фанаты "Сумерек" делают себе клыки

10.11.2010
Фанаты "Сумерек" делают себе клыки

На что только не идут поклонники культового фильма «Сумерки», чтобы стать похожими на своих любимых персонажей.

Копируя внешность вампира Эдварда Каллена и членов его клана, фанаты готовы изменить не просто прическу, но и зубы.Так, одна из фанаток вампирской саги, 16-летняя Тэйлор Уилкинс из Хьюстона, решила вставить себе точно такие же клыки, как и у вампиров. Для этого девушка обратилась в местную стоматологическую клинику и примерно за $200 врач превратил мечту в реальность. "Я из команды Эдварда, - заявляет Тэйлор. - У него они есть, так что..."

По словам американского стоматолога Клинта Герцога, данная косметическая стоматологическая операция безопасна для зубов и абсолютно безболезненна. После того, как клыки будут готовы, что занимает всего 15 минут, их можно будет легко снимать и одевать обратно. Ведь изготавливают вампирские зубы из тех же материалов и по тому же принципу, что и виниры - специальные пластинки, замещающие верхний слой зубов.

"У нас тут много людей, которым нравятся "Сумерки", и многие звонят нам", - сообщил доктор в интервью Sky News, отметив тот факт, что многие желающие стать "вампирами" проживают в пригороде;)