Новости
Звёздные улыбки

к новости
13.02.2013

Оказывается, что красавица Кира принципиально не хочет выравнивать свои белоснежные, но не очень ровные зубы. Но врачи наших клиник все-таки решились дать Найтли парочку советов.

Принципиальная Кира Найтли

Врачи-стоматологи из  MVK Beauty Line не просто дали совет, а еще и наглядно показали, как Кира будет выглядеть после всех предложенных процедур:

"У Киры Найтли достаточно темная эмаль и неровный зубной ряд. Наша клиника с удовольствием предложила бы актрисе следующие процедуры:

• Отбелить зубы с помощь лазера
  • Провести процедуру выравнивания с помощью художественной реставрации, используя при этом нанокомпозитные материалы или керамические виниры – это позволит подкорректировать зубы, не нанося им сильных повреждений

Вот некоторые примеры компьютерного моделирования улыбки:

Отбеливание верхних зубов 004.jpg

После того, как Кира выберет какой-то из вариантов, мы с удовольствием будем ждать ее в нашей клинике".

lisohmara  /  Отзыв от 09.11.2013
Слава Богу, что Кира не трогает свои зубы. Может, они и не идеальны, но они гармоничны и естественны. А то, что предлагают ваши специалисты - ужасно. Если она это сделает, потеряет свою индивидуальность и станет как все