Гнилые зубы? Никогда!

13.06.2012
Гнилые зубы? Никогда!

Крис Хемсворт не согласен ради роли жертвовать красотой своей улыбки, и многие поклонницы разделяют его точку зрения.

Австралиец Крис Хемсворт уверен: голливудская звезда не может выглядеть отталкивающе, даже если этого требует правдоподобие образа его персонажа. Актер принимал активное участие в обсуждении внешнего вида своего героя Эрика в фильме «Белоснежка и охотник». Крис понимал, что многолетние скитания не могли не отразиться на облике опытного солдата: «Он был грязным неряшливым пьяницей. Я не думаю, что он часто принимал душ». Но когда гримерам пришла идея наградить охотника гнилыми зубами, «Тор» не на шутку возмутился. Хемсворт со смехом вспоминает, как спорил со съемочной группой: «Эй, минуточку, если предполагаются романтические сцены, это будет довольно непривлекательно!»». Интересно, читал ли он о том, что по опросам, для противоположного пола улыбка гораздо важнее одежды и прически, или помогло актерское чутье?