Неудачное падение

к новости
14.11.2011

Стивен Тайлер лишился двух зубов, поскользнувшись в душе, но это не помешало его выступлениям

Неудачное падение

«Беда не приходит одна» – верность этой поговорки солист группы Aerosmith Стивен Тайлер недавно понял на личном опыте. Прибыв в Парагвай, рокер умудрился отравиться несвежим обедом, упасть в обморок и лишиться двух зубов, ударившись о кафель в ванной. «Я очнулся от того, что на меня лилась вода. Я не мог понять, где я нахожусь. В это время мой тур-менеджер уже звонил в американское посольство, чтобы найти лучшую больницу», – вспоминает Стивен. Музыкант провел около 4 часов в госпитале Асунсьона, где ему оказали экстренную медицинскую помощь, в том числе установили 2 дентальных имплантата. Несмотря на все перипетии, концерт Aerosmith в парагвайской столице был отложен всего на день. Тайлер не считает это чем-то удивительным: «Люди ожидают увидеть меня на сцене, что бы ни случилось».

Пока нет ни одного комментария