Новости
Звёздные улыбки

к новости
25.07.2011

Американский актер Стив Бушеми считает, что обязан карьерой своим «уникальным» зубам.

Стив Бушеми: нет зубов - нет работы.

Самая неголливудская улыбка Голливуда» Стив Бушеми, который недавно был номинирован на престижную премию «Эмми» за главную роль в сериале «Подпольная империя», счастлив, что родился именно с такими, специфическими зубами. В этом актер признался на круглом столе, организованном журналом «The Hollywood Reporter».

Бушеми считает, что вряд ли смог бы создать столько убедительных характерных образов, если бы во рту у него были прекрасные «32 жемчужины». «Мне попадались стоматологи, которые пытались мне помочь. Но я говорил: «Знаете, мне больше не дадут ни одной роли, если я приведу зубы в порядок»», – со смехом рассказывает обладатель «Золотого Глобуса». Что ж, всем известно, что «Фабрика грез» любит всем навязывать свои «идеальные» стандарты, но на то и правила, чтобы их нарушать.

Пока нет ни одного комментария