Новости
Звёздные улыбки
Эмма Уотсон: я думала, что у меня отвратительные зубы.

Эмма Уотсон: я думала, что у меня отвратительные зубы.

комментария
к новости
20.07.2011

Знаменитостям ничто не чуждо. Звезда «Гарри Поттера» не избежала подростковых комплексов.

Эмма Уотсон:  я думала, что у меня отвратительные зубы.

Юная английская актриса Эмма Уотсон, бессменная исполнительница роли Гермионы Грейнджер в киносаге о приключениях мальчика-волшебника, недавно удивила поклонников. В одном из интервью, приуроченном к выходу на широкий экран фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», красавица, которой не так давно исполнился двадцать один год, рассказала, что несколько лет назад у нее было множество претензий к своей внешности. Например, она считала, что у нее некрасивые зубы и стеснялась улыбаться. Сейчас Эмма и сама понимает, что все ее переживания были надуманными. Но обрести уверенность в себе ей помог не хороший стоматолог, а… талантливый парикмахер. Мисс Уотсон признается, что новая стрижка заставила ее принять и полюбить себя такой, какая она есть. «Когда у тебя короткие волосы, тебе не за чем спрятаться. Так что невольно становишься чуть более дерзкой и сильной», - объясняет актриса.

Dasna  /  Отзыв от 02.01.2013
spasibochki all!!!
Девушка  /  Отзыв от 05.10.2011
Да у нее самые красивые зубы, которые я когда-либо видела!!!