Вредные привычки Эммы Стоун

29.06.2011

Молодая актриса рассказала, как в детстве заработала неправильный прикус,но это не повлияло на ее самооценку.

К двадцати двум годам американская актриса Эмма Стоун успела не только сняться в двадцати с лишним фильмах, но и получить номинацию на «Золотой глобус» за роль в комедии «Отличница легкого поведения». Девушке, которая взрослеет под светом софитов, редко удается сохранить какую-то тайну о своей внешности, но Эмма не так давно все-таки смогла удивить журналистов.

Стоун призналась, что до одиннадцати лет не могла избавиться от привычки постоянно держать большой палец во рту. Из-за этого у нее развился открытый прикус – не смыкались передние зубы – так что пришлось носить брекеты. Но нужно отдать должное Эмме – она ничуть не стеснялась своего внешнего вида: «Я была симпатичным ребенком, и никогда не чувствовала себя неудачницей. Я относилась к этому так: «Да, вот мои брекеты, я к ним привыкла»». Что и говорить, подобное отношение к жизни – прямой путь к успеху. Так держать, мисс Стоун!