Новости
Звёздные улыбки

к новости
17.06.2011

Братья Граймс хотят улучшить внешний вид своих зубов, прежде чем отправиться покорять Америку.

Jedward: «Кривые зубы молодят»

Все, кто смотрели трансляцию «Евровидения» в этом году, наверняка запомнили выступление дуэта из Ирландии "Jedward". Среди составляющих их номера были и эксцентричная хореография, и яркие видеоэффекты, и нарушающие законы гравитации прически братьев-близнецов Джона и Эдварда. Восьмое место на европейском песенном конкурсе так воодушевило "Jedward", что они захотели заявить о себе и на американском рынке.

Но чтобы завоевать помешанные на голливудской улыбке Штаты, братья решили как следует подготовиться. По словам Джона, оба близнеца собираются установить себе виниры, чтобы выглядеть настоящими звездами. «Нам они особо не нужны, но мы думаем, что с кривыми зубами выглядим гораздо моложе; все считают, что мы младше наших девятнадцати лет», - сокрушаются музыканты.

Братья гордятся тем, что постоянно занимаются своим саморазвитием и с каждым днем становятся лучше, так что великолепная улыбка – лишь еще один шаг на пути к мировой славе.

Пока нет ни одного комментария