Журналу «МЕД-инфо» исполняется 1 год

08.11.2013

Вышел в свет двенадцатый номер журнала о здоровье «МЕД-инфо. Мир здоровых новостей».

Каждый месяц одно из ведущих изданий о медицине и здоровье «МЕД-инфо» выпускает журнал, где освещает социальноважные вопросы.

Впервые журнал вышел в ноябре 2012 года и состоял из 32 полос. На сегодняшний день издание включает в себя 48 полос, посвященных здоровому образу жизни, профилактике различных заболеваний, диетам, спорту и звездам в мире медицины, именитым врачам и профессорам. Каждый читатель «МЕД-инфо. Мир здоровых новостей», независимо от возраста и образа жизни, сможет найти для себя полезный материал и сделать журнал своей настольной книгой. Оксана Плисенкова, главный редактор МЕД-инфо, всех поздравляет с Днем рождения журнала: «Мы все делаем для того, чтобы мы с вами были здоровы. Редакцию, врачей-экспертов и дорогих читателей  МЕД-инфо поздравляю с юбилейным номером журнала. Это наше общее большое и нужное дело»