Войти
Поиск по сайту

Мобильные приложения с grillz

23.09.2013
1479
0

Компания Apple решила не отставать от моды и выпустила несколько приложений для любителей grillz.

Сегодня обладателям телефона с заветным яблочком на корпусе доступно множество всевозможных приложений – от полезных до абсурдных. Объектом внимания разработчиков мобильных приложений для Apple становится абсолютно все – от погоды в конкретном месте нахождения абонента до количества движений, совершаемых им во время выполнения тех или иных упражнений в тренажерном зале. 

Приложений для iPhone, о которых мы расскажем сегодня, носят скорее развлекательный, чем утилитарный характер, однако они могут помочь в одном – не обращаясь к стоматологу и не тратя немалые деньги, «примерить» невероятно модный сегодня зубной аксессуар, а именно – grillz. О первом из этих приложений мы уже писали ранее, это «поющие губы», уже успевшие засветиться в клипе популярной французской группы Cassius. Одним из вариантов губ, которые вы можете заставить петь за вас, является серьезный рэперский «оскал», украшенный внушительными золотыми «фронтами». 
Следующее приложение акцентирует внимание именно на grillz, а точнее на том, как выглядел бы ваш рот во время разговора, если бы вы носили эти модные накладки на зубах. Нужно всего лишь скачать приложение Grillz for iPhone, запустить его, приложить телефон ко рту (как в случае с предыдущим приложением) и начать говорить, петь, кричать, улыбаться… Ваш телефон будет воспроизводить на экране действия ваших губ, но выполнять их будет рот, зарешеченный grillz. Разработчики этого приложения Джаспер Шпейхер и Николас Торрес потратили немало времени на то, чтобы обойти конторы, предоставляющие услуги по изготовлению декоративных зубных накладок, и уговорить нескольких колоритных обладателей украшений позволить сфотографировать их «блестящие» улыбки в нескольких ракурсах. В результате вы можете оценить то, как будут видеть вас с grillz на зубах окружающие. 
И последняя на сегодня новинка из области мобильных приложений – это Grillz! 1.0. Разработчики позиционируют свое детище как помощника для родителей капризных маленьких модников, но использовать его может любой желающий. Чем же это приложение может помочь в борьбе с неуемными желаниями капризного чада? А вот чем: оно позволяет превратить любое фото, снятое на камеру iPhone или же загруженное из вашей личной галереи, в портрет «реального хастла». На выбор доступны сотни моделей grillz, а также очков и украшений «блинг-блинг» – незаменимых атрибутов рэп- и хип-хоп культуры. Получившиеся портреты можно размещать в специальной галерее, в своих профилях в соцсетях, а также распечатывать и показывать друзьям между семейными фото из альбома. Ваш маленький фанат черной культуры хочет быть похожим на своих кумиров и требует невозможную в детском возрасте процедуру установки гриллз? Предложите ему пофантазировать, что он уже похож на настоящего хастла, с приложением Grillz! 1.0!

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы