Войти
Поиск по сайту

Ополаскиватель с ароматом колы

26.06.2013
264
0

Ополаскиватель R.O.C.K.S. с ароматом колы не содержит вредных веществ, поэтому идеально подойдет для детей и подростков!

Использование ополаскивателя является необходимой частью гигиены полости рта, но «взрослые» средства для полоскания не всегда подходят для детей и подростков из-за сильного действия антибактериальных веществ. Поэтому компания R.O.C.S. выпустила новый продукт для детских и подростковых зубов — Cool Mix. 

Ополаскиватель изготовлен на основе натуральных компонентов, не содержат фтор, спирт, лаурилсульфат натрия и антисептики. В его состав входит экстракт ламинарии и соединения кальция, фосфора и магния, которые являются основными структурными компонентами твердых тканей зубов. Формула ополаскивателя Cool Mix усилена ксилитом, который обеспечивает дополнительную защиту. Рекомендуется новое средство для дополнительного восстановления минеральной насыщенности зубов, профилактики кариеса, а также снижения воспаления десен. Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

В нашем специализированном магазине Startsmile Shop вы тоже можете выбрать себе ополаскиватель по вкусу!

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы