Войти
Поиск по сайту

Сенсационное отбеливание зубов!

24.06.2013
377
0

Компания R.O.C.K.S. выпустила новую отбеливающую зубную пасту, которая позволяет эффективно бороться с поверхностными окрашиваниями, возвращает эмали блеск, помогает предотвратить образование налета и зубного камня!

Зубная паста «Сенсационное отбеливание» имеет уникальный состав, в который входят полирующие эмаль гранулы с особой структурой. В процессе чистки зубов они рассыпаются на более мелкие округлые частицы, обеспечивающие последующую полировку эмали.

Благодаря такому инновационному способу воздействия на зубную поверхность, она не только очищается от мягкого налета, но и полируется. В результате эмаль приобретает восхитительный блеск и эффективнее предохраняется от образования налета и зубного камня. Качественному удалению окрашенного налета также способствует действие протеолитического фермента растительного происхождения, входящего в состав пасты. Помимо эстетического результата, производитель обещает действенную профилактику различных заболеваний полости рта и укрепление структуры эмали. Паста не содержит таких вредных веществ как фториды, лаурилсульфат натрия, парабены, триклозан и хлоргекседин. По словам гигиенистов, «Сенсационное отбеливание» подходит для ежедневного применения.

Все, кто следит за белизной своих зубов, могут приобрести необходимые товары в нашем специализированном магазине Startsmile Shop.


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы