Войти
Поиск по сайту

Скажем НЕТ болезненным уколам!

13.06.2013
965
0

Аппарат под названием DentalVibe блокирует боль от введенной анестезии.Теперь не только лечения, но и укола можно не бояться!

Не секрет, что большинство людей не хотят идти к стоматологу именно из-за укола с анестезией, который, по иронии судьбы, является самой болезненной частью процедуры. Но с появлением прибора от компании BING Innovations этой дискомфортной процедуры можно больше не бояться!

Прибор работает по принципу «теории ворот», согласно которой можно блокировать болевой импульс до того, как он дойдет до спинного мозга! Для этого DentalVibe подносят к месту укола и активирует во время инъекции после чего аппарат начинает излучать вибрации, которые в несколько раз быстрее достигают спинного мозга и препятствуют проникновению болевых импульсов! Таким образом, пациент не чувствует ничего, кроме приятных ощущений и может перенести до нескольких уколов за один раз. Прибор пригодится не только на сеансе у стоматолога, но и при любом другом лечении. Он также подходит и для детей, которые не только не почувствуют боли, но и получат в подарок от компании-производителя симпатичную игрушку-напальчник!

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы